Войти

Правильно ли я понимаю...

Марина
Мишенька, 18 лет 4 месяцаДашенька, 12 лет 7 месяцев Ижевск
Настюша!!!! Ты можешь взять отпуск ежегодный оплачиваемый хоть ДО декретного, хоть после родов!!! Выгоднее по деньгам - взять сразу после родов сначала отпуск, а потом на 1,5 года выйти в декрет по уходу за ребенком. Но если ты хочешь отдохнуть - иди конечно лучше ДО родов!!! Я вот так и сделала!! Наплевалана все эти деньги, которые могу выиграть в этой ситуации, и решила просто начать отдыхать и готовиться ко встрече с малышом!!! Мне поссчитали в ЖК день декретного (17 марта), я отсчитала назад 28 дней (это дни отпуска моего) - и получилось, что с 18 февраля я иду сначала в отпуск, а потом сразу, не выходя, в декрет!!!!
0
13.02.2008
Елена
Ксеня, 26 лет 4 месяцаГлаша, 18 лет 3 месяца Вологда
вычитаешь 4 недели со дня ухода в декрет - и вперед в отпуск! Я тоже собираюсь на днях )))) Считаю уже даже не недели! Дни ))))
0
12.02.2008
Ольга
Георгий, 18 лет 4 месяцаГригорий, 11 лет Коломна
У меня та же история. С апреля в декрет, но я сначала отпуск свой очередной отгуляю, так что с марта тю-тю, пока работа!!!! А потом плавненько в декрет из основного отпуска сразу.
0
12.02.2008
Kanfetka
Ваня, 30 лет 3 месяцаАнтошка, 18 лет 1 месяцМишка, 11 лет 8 месяцев Сумы
Я так до декретного благополучно отгуляла свой отпуск. Правда это было давно - ещё при первой беременности 12 лет назад. Но, насколько я знаю, трудовое законодательство не поменялось.
0
12.02.2008
Анастасия Ч.
Катюша, 18 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 3 месяца Челябинск
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла действовать!
0
12.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
НЕМНОЖКО ПОБАЛИВАЕТ... Помогите советом!!!

Похожие записи