Ну почему я это посмотрела...

Бояться безсмысленно))) Это ведь неизбежно)))) Если бы это было так ужасно, женщины не шли бы за вторым третьим и т.д.))))) РОды это чудесно! Это праздник в конце концов!!!! Я все роды ждала, когда уже будет больно. Но почему то больно так и не было. Это очень трудно физически. Много сил нужно что бы вытолкнуть из себя пупса))))) А так все вполне терпимо. Честно, я бы еще раз родила, чем пошла бы к стоматологу например без наркоза))))  Там боль не резкая, не прям "искры из глаз", а как бы .... нудная что ли.... ну..... знаете, когда зуб болит, места себе не находишь, хочется что бы прошел скорее. Вроде боль не сильная, но жить мешает конкретно. Так же и схватки. Просто "вынос мозга"))))))))) Орать совсем не хочется. Просто нет сил на это))))) В общем, не волнуйтесь! Ничего в этом страшного нет! Я (дай Бог за вторым не ппойду, а побегу!!!! Без капельки страха!!!))))) И вообще, думайте о том, что возможно, это единственный раз вы рожаете, попробуйте запомнить каждый момент)))) Потом так приятно это будет вспомнить!!!! Удачных ВАм родов! А вот ссылка на мой пост. Это я видео родов посмотрела, когда беременная еще была))) ПАники былоооооо!!!! http://www.img.babyblog.ru/community/post/obraz_live/596566
14.10.2010
блин а я хотела посмотреть и забыла, а про что там расскажите пожалуйста(((((((((
01.10.2010
бояться бессмысленно, даже глупо, не накручивай себя, гони все мысли о плохом,не так это мучительно,все от  настроя зависит!) я во время бер-ти чего только н насмотрелась!и ничего-родила!и готова еще рожать- и опять бесплатно ни с кем не договариваясь)
01.10.2010
Я посмотрела эту передачу,ничего там страшного не увидела,только сердце екнуло когда могилку показали ребенка,а так очень даже поучительно,а бояться не надо и смысла нет,все равно придеться рожать
01.10.2010
хм.... я перед КС посмотрела тож ролик как это! делаютimage...ну ничего, потом зато лежала и представляла как они тама ковыряются)))))))))))))
30.09.2010
http://www.babyblog.ru/community/post/living/870632#comments вчера написала сразу после передачи!
30.09.2010
блин, а я забыла посмотреть (
30.09.2010
правильно сделала. лучше бы я не смотрела. 
30.09.2010
ну зачем же ты так переживаешь. от рисков никто никогда не застрахован. если быть такой вмительной то и дорогу переходить страшно=) не переживай ты лишний раз=)я тоже вчера передачу эту смотрела, ничего нового не узнала, кроме того что мужа можно в бесплатную палату=) я адекватно оцениваю ситуацию, что рожать собираемся платно - а платим только за удобства=)
30.09.2010
да я вчера в шоке была что муж может по закону приходить.
30.09.2010
а я эту передачу не смотрела уж больно много в ней негатива и неправды 
30.09.2010
и я смотрела, правда муж переключил потом
30.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
000 мои ужасные роды с счасливым окончанием!!!