нам 2,5 года

А как проходили ваши первые дни?((( поделитесь пожалуйста. У нас упали резко тромбоциты, прогнозы печальные
21.01.2017
Я рада, что ты успокоилось по поводу развития своего ребёнка. А я вот напряглась, когда прочитала, что вы уже целыми предложениями болтаете. Мы даже слова толком не говорим. А потом смотрю, а вам уже 2,5. Значит у нас всё впереди. Поделись, пожалуйста, своей позицией по поводу прививок. Мы тоже ещё не делали, но я не всегда уверена, что делаю правильно. С Новым годом тебя и твою семью!
04.01.2016
C новым годом, счастья вашей семье! Речь у нас появилась месяца 2-3 назад, а до этого были очень смешные словечки дооолгое время, будто на месте топтались. По поводу прививок сначала решение принял муж, а я потом стала изучать вопрос и выдохнула с облегчением. Хорошо, что не успела наколоть ребенка. Среди наших знакомых 4 семьи, в каждой по 2 детей, тоже не делали прививок. Вконтакте есть группа, там столько случаев описывается реальными людьми, доступны документы для прочтения об исследованиях в области вакцинирования. https://vk.com/antiprivivki
04.01.2016
Спасибо за ссылку. Я многое из того, что там есть уже смотрела, но ещё поизучаю. Я бы уже прививки сделала, если бы наш педиатр хоть немного настоял, но она сама сказала пиши заявление на отказ. Потом познакомилась с девочкой у которой мама медик, а она запретила ей их делать. Ну я тоже последовала её примеру. Ну сейчас мне кажется, что нужно сделать выборочно прививки. Очень боюсь туберкулёза и столбняка.
05.01.2016
Не переворачивается, не пытается встать на четвереньки, не пытается ползать 9 лет спустя