Вопрос о приеме Магне В6 при приеме других витаминов
Витамины и беременностьЗдравствуйте девочки! Стал интересен вопрос, последний раз была у гениколога, она как раз в отпуск уходила и как то так на скорую руку всех пропускала. Из за боли в животе, как она сказала из за спазм в матке, сказала пить Магне В6 1 т. 3 раза в день. Вопросс я еще пью витамины, каждые две недели чередую:
1) Йодомарин 1 + Витрумпренаталфортэ
2) Йодомарин 2 + Фолиевая кислота 2 табл. 2 раза в день + Фенюльс 1
Вопросс: можно ли к ним добавить еще Магне В6 ?
Спасибо.
Ольга
Девочки уже давным давно доказано что в этих витаминов практически нет этого самого магния...мало того что он дорогущий, а толку ноль...лучше почитайте в каких продуктах он содержится и с чем хорошо усваивается...больше пользы поверте!!!!хотя ни кому ни чего не навязываю..
09.08.2011
Ответить
лариса
Мне врач посоветовала пить фолиевую кислоту,а магне В6 сказала не надо пока пить,а моей подружке она прописывала сразу и фолиевую кислоту и Магне В6,она их пила до 12 недель
05.08.2011
Ответить
Анастасия
У меня 20 неделя, я так поняла прописали мне из за болей в животе, спазмы из за нехватки магния. Просто прочитала в инструкции про передозировку и кому))) стало страшновато)
05.08.2011
Ответить
Фуксия
Да, я тоже пила их вместе, тоже прописали. Но пила недолго - потому как Магне Б6 дало осложнение на почки (у меня слабенькие). В итоге, прекрасно обошлась без этого препарата
02.08.2011
Ответить

