Войти
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Виноделие.

Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Посмотрела сейчас летсплей. Игра понравилась, напомнила Летопись. Но Летопись наверное проще чуть-чуть. Хотя не могу точно сказать, не поиграв в Виноделие. Рассмотрю ее в качестве подарка себе на д/р зимой, раньше не купить.
0
19.06.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Сколько времени примерно занимает партия?
0
19.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Свет, около полутора часов максимум. Бери, советую без опаски, она очень универсальная, мне кажется, она не может не понравиться
0
19.06.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Да, мы любим евроигры. Одно время в Каменный век по 3 партии подряд играли. Хотя он проще гораздо. До сих пор люблю Сантьяго де Куба - мое первое простенькое евро.
0
19.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Мы только что за 50 минут Виноделие отыграли. Муж опять победил, подлец )Мы тоже еврогеймы уважаем )
0
19.06.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Отыгрывается за ВЗП ))
0
19.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Видимо, да )Так еще ни разу в него и не победил, в воскресенье играли как раз)
0
19.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Света, не по теме: зашла посмотреть, когда у тебя ДР, раз ты хочешь себе подарок зимой сделать. Просто у меня тоже зимой, стало интересно. Так вот у меня ДР 21.01.1982, один в один, забавно)
0
21.06.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
О, ничего себе ))). Я некоторое время назад здесь на ББ, в сообществе Детские книги, познакомилась с девушкой, так у нее тоже 21.01, год не знаю. Мы теперь каждый год друг друга поздравляем )). Теперь запомню и твой день рождения )).
0
21.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ага, я тоже)
0
21.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Алла,получила сегодня свою КОРОБОЧКУ)), Органайзер вынула, не помещяется у меня в него игра. Какие-то смешанные чувства после летсплея, как будто это все уже было )).
0
20.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Поздравляю! Мы пользуемся органайзером. У нас нет чувства похожести на другие игры, надо сыграть, игра очень интересная и самобытная
0
20.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Алла, освоили "Виноделие". В базу ни разу не играли, сразу начали с Тосканы со всеми дополнениями. Игра понравилась, играем с удовольствием, не надоедает. Недавно распечатала промокарты (9 шт), которые продаются отдельно. Правда с фотографии. Они, конечно отличаются от родных, но играть можно. Печатала в копицентре на листе а4, потом обвела по родной карте и вырезала. Если вам нужно, вот ТУТ можно скачать
0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
0
13.07.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Здорово! Рада что игра понравилась. Мы вот наоборот пока только в базу играем. Поехали в отпуск, взяли с собой, уже когда вернемся будем дополнение осваивать.А карты вроде у нас такие есть, сразу к коробке были примотаны скотчем,не могу сейчас посмотреть
0
14.07.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Серпухов
Спасибо за подробный и грамотный обзор (я неделю держала его в закладках, ожидая свободного времени, чтобы налить кофе и насладиться вашим описанием и эмоциями от игры). Просьба: напишите, пожалуйста, как случится у вас такая возможность, насколько интереснее играть большим (бОльшим) составом игроков.
0
22.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Спасибо, я старалась) Вряд ли получится играть другим составом, разве что брат мужа через пол года заедет к нам в гости и согласится поиграть, но не факт. Но, я точно уверена, исходя из своего игрового опыта, что втроем, скорей всего даже интересней будет, т.к. в игре предусмотрен бонусы при игре втроем, очень интересненько для второго поставившего на одну клетку с первым игроком. А вчетвером, и , особенно, вшестером, я думаю, не очень комфортно. Очень кризисно будет. Постоянно будет ощущаться нехватка локаций для выставления рабочих. Но если нравится прям борьба- борьба, тогда можно)
0
23.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Серпухов
Вам нужно дать объявление в местной газетке: "Приличная семейная пара ищет настольщика любого пола для приобретения новых эмоций и пущего азарту в шикарной настольной игре" :) Ну, вдруг выдастся возможность кого-то уболтать сыграть)
0
23.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
😁
0
23.06.2018
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Липецк
Великолепный обзор! Игру уже хочется купить. Замки Бургунудии уже освоены по Ваше наводке. Очень понравились и мне, и мужу и сыну. Ждем когда закончится сессия у дочки - сыграем вчетвером. ВЗП уже на подходе. И после Вашего обзора - огромное ХОЧУ Виноделию! Спасибо большое за такие подробные интересные и "аппетитные" обзоры! Ждем новых 😉
0
15.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Спасибо! Если бы не цена, то я бы сказала- игра обязательна всем) Она великолепна!
0
15.06.2018
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Липецк
Да, цена основной сдерживающий фактор!
0
15.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Истра
Уууу Классная какая!))) а я пока мужа не уговорила освоить Брюгге, замки бургундии и кучку всего((( Алла, я в августе лечу в нск на месяц к родителям, мож поиграем? 😉 У родителей Каменный век лежит, марракеш, шакал. Могу захватить затерянные города, колонизаторы карточную
0
15.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Игра огонь, даже денег не жалко! Мужа уговаривать, мой вон как втянулся, сам в настолки просит поиграть)Куча фильмов лежат несмотренных, а мы всё играем)
0
15.06.2018
Мама девочки (16 лет) Брест
К игре за такую цену должен быть только такой обзор! Спасибо, после вашего описания все сомнения ликвидированы)) пока читала, как будто партию сыграла)
0
19.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Спасибо) Игра по-настоящему хорошая, играем каждый день, и не надоедает
0
20.06.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Очень крутая игра и очень классный обзор! спасибо!
0
16.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Пожалуйста ) Игра затянула, мы стараемся выгадать любой свободный час, чтобы в нее поиграть)
0
16.06.2018
Подскажите, правила объемные? быстро разобрались?
0
15.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Правила достаточно объемные, но понятные. Мы быстро разобрались, но это не первая наша стратегия. И когда что-то непонятно, мы еще смотрим летсплей у Безнала, и всё становится на свои места.
0
16.06.2018
Москва
Спасибо огромное за отзыв! Пошла покупать, не раздумывая )))
0
15.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Пожалуйста) Игра великолепна!
0
15.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Как вкусно написано!))
0
15.06.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Так игра классная, вот и восторги из меня лезут)
0
15.06.2018
Поселенцы против всех Сезоны евроигра

Похожие записи