"Пятничные посиделки"
РазноеПриветствую, друзья!
Пятница!
Рада встрече! 🤗
И пусть каникулы у детей и выходные у взрослых закончились, но это же нам не помешает делиться хорошим настроением, верно?

Тем более, впереди ВЫХОДНЫЕ!
Пару дней не будет трезвонить будильник рано утром⏰, не надо бежать, спешить, а можно провести чудесные зимние выходные с любимыми!❄👨👩👧👧❤
Покататься на лыжах

наполнить кормушку в парке

сходить на каток

посмотреть новый фильм в кино

понаблюдать вечером в окно за кружащими снежинками в свете фонарей

запустить мыльные пузыри на морозе

можно даже отпраздновать старый новый год:)

А чтобы продлить радость от уютных праздников, предлагаем вашим милым детишкам с сегодняшнего дня и до четверга 23:59 принять участие в конкурсе "Снежинка"!

А, поскольку, это конкурс, значит победителя ждет приз! Какой? Ну конечно же, похожий на снежинку!

Это игра-головоломка "Калейдоскоп"!

Предложите вашим детям сделать "снежинку", абсолютно любую, на их усмотрение!
Пусть это будет исключительно детское творчество! Именно так, как им хочется, красная, зеленая, фиолетовая, белая, абсолютно любая!
Вырезанная из салфетки, нарисованная красками, вышитая нитками, слепленная из пластилина, насыпанная на стол сахаром, да хоть веткой на снегу нарисованная! 😉👍 Позвольте им самим создать свою снежинку! А вы просто покажите нам фото работы и отметьте имя и возраст.
Да, кстати, желающие принять участие, имейте в виду, производителем игры-головоломки рекомендован возраст 8+. Дорогие участники и модераторы (Юля, ты тоже присоединяйся к конкурсу)!
Желаем приятного семейного времени вместе, вдохновения вашим детям и радости от общения! Ждем ваши снежинки! А в следующую пятницу случайным образом определим счастливую снежинку!

Улыбайтесь

Любите

Радуйтесь

А пока дети творят, расскажите, чем любите с детьми заниматься? И празднуете ли Старый Новый Год?🎄
А это подарок от бабушки
Один квадратик, правда, потерялся. А ниже снежинки из этого панно, которые дочка полностью делала сама.
Марианночке моей 9 лет
Ярослава 3года 🤗
Пётр 5,6 лет
Это совместная работа Пети и Дины, даже младшая руку приложила
Это творчество в ванной. Дина
Пётр
Ника 2,2 ( не на конкурс, а чтобы ей не обидно было))))
А вчера в садике дети тоже рисовали снежинки)))) Дина
Петя
Причем, в нашем случае, снежинки-солнышко у дочки получались))))
И даже 2. Но вот просматривая ленту, я обнаружила закономерность, что у южных мальчиков снежинки получаются солнечными ))). Андрюшка, 5 лет. В садике к нашим снежинкам еще и слепилась Снегурочка
Видимо слова "фигурка снежинки" навели его на такие ассоциации. Хотя я б предпочла, чтобы он ее вылепил или нарисовал - с почерком у нас ох... (((( Это "творчество" стояло на полу весь день, вечером пришла подружка, узнала про конкурс, решила помочь))) Поскольку рисовать любит, то стала рисовать. На окнах. Одну, потом еще одну и еще..
И тут Остапа понесло))) Подключился сын, мама подружки... А потом окна закончились)))))) И теперь мы живем так
Тогда на волне маминых вытынанок сложно было не взять в руки ножницы)))
А вот Софи предпочитает рисовать. И не важно, что в снежинке откуда-то взялись розовые тона, главное автограф вовремя прилепить))))
Ну и снежинка из мозаики. Тоже за авторством дочки)
Мотивация - страшная сила )))
Фёдор 5 лет.