Войти
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Рига

Кооперативная карточная игра The Mind

Санкт-Петербург

У меня с интуицией не особо хорошо 🙈 Может мне такую игру надо?)) Для развития😆 Только с кем играть, непонятно((

Очень интересно было почитать, как раз локализация грядёт)

0
03.02.2020
Санкт-Петербург

А я не представляю, как можно развить интуицию с помощью этой игры... И вообще эта игра мне кажется настолько странной 🙄... видимо, интуиция не мой конек 😆, больше доверяю разуму

0
03.02.2020
Санкт-Петербург

Мне тоже немного странной кажется, но развить можно всё, если захотеть) в том числе интуицию))

0
03.02.2020
Санкт-Петербург

Даже интересно стало 🤔

0
03.02.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига

Игра совершенно не обязательна к покупке, но занятная. Как по мне, для таких игр важна как компания, так и сопутствующее настроение.

0
03.02.2020
Санкт-Петербург

Абсолютно согласна по поводу компании и настроения!

0
04.02.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига

Дочка вот считает, что развивает, это с её слов писано🙃

0
03.02.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, спасибо. Локализацию то я жду, а вот правила до вашего поста весьма смутно представляла)

А рассажите, пожалуйста, про мастермайнд. Игроков до 5 может быть, да? Как это реализовано? У нас эта игра в дуэльном виде только, если я не ошибаюсь.
0
03.02.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига
До 5 игроков, но это как-то с натяжкой как мне кажется. В правилах написано, что играется столько раундов, сколько человек. Один загадывает код, остальные по очереди разгадывают (при этом поворачивают к себе конструкцию, она на колёсике). После каждого действия происходит подсчёт очков, после всех раундов подводится итог. По идее так можно и любой версией Кода играть, ничего исключительного, кроме вращения вокруг своей оси.

0
03.02.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Теперь понятно, спасибо. Действительно с натяжкой))

0
04.02.2020

Irina, какая подборка интересная получилась. Спасибо за рассказ об игре от 1 до 100, наконец-то я вникла, что к чему. Очень хочется попробовать поиграть.

Игра, где нужно отгадывать и загадывать цвет фишек у нас тоже пользуется популярностью, но немного проще, чем оригинал. Там всего четыре отверстия для отгадывания с одной стороны.
Третья игра- это что-то типа Тик-так бум?
А мы вчера в Квёркл и аналог Блокуса играли.
0
03.02.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига

Да, это Тик Так Бум для детей, с картинками. Блокус у нас есть, пора доставать)

0
03.02.2020
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Мне первая очень понравилась и нарисована так , мистически, что-ли. Я так понимаю, что после прохождения каждого уровня карты в сброс уходят(т.е. их подсмотреть нельзя)? Хотелось бы попробовать, но молчание не наш "конёк", у нас даже в Свинтусе при выложенном Тихохрюне шептуны начинают работать🤦‍♀️.

0
03.02.2020

Я так поняла, что карты в конце каждого раунда заново замешиваются в колоду.

0
03.02.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига

Да, Морковкина всё верно написала, карты замешиваются обратно в колоду.

0
03.02.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо! Процесс поняла. Все рекомендуют для пробы картами Коровы 006 сыграть, надо как-нибудь попробовать. Проще вдвоем или бОльшим составом?

0
03.02.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига

Думаю, что вдвоём проще. Чем больше человек, тем больше хаоса.

0
03.02.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское

Я смотрю, вы любите пощекотать мозги и нервы.

0
02.02.2020
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига
😂 о дааа! игры как на подбор!
0
02.02.2020
наша игровая неделька. Детям 4 и 7 лет Подарки

Похожие записи