Войти

Математическая игра "Новогодний лес" от Smile Decor

OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Приятная игра! Не видела такой.

А я тоже новинку от Смайл декор прикупил, о которой не встречала отзывов, но пока ленюсь писать отзыв. Но это и малышковые тактильные плашечки.

0
25.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

С покупкой вас!😊

Я, кажется, поняла, про какие плашечки речь)) Которые в виде Теремка и Ёлочки? Именно на них я сперва и нацелилась, так как давно хотела... Давно хотела сделать сама, но руки не доходили, а тут готовое. Возможно, дочке моей уже поздновато, а, возможно, и нет. Дочка у меня кинестетик, ей бы понравилось наощупь например, в мешочке определять нужную фактуру.

Но потом увидела эту игру, а потом наконец-то решилась на Мишкин дом из фетра. Тут уж пришлось выбирать и отказываться от тактильных плашек.

0
25.12.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Они сделали сраз~несколько вариантов таких игрушек. Я выбрала с кубом (последнюю)


Куб пойдёт под ёлочку для младшей в её 9 месяцев, но я уверена, что старшая в 4,9 тоже будет рада пощупать всё, тоже любит тактильные ощущения.

0
25.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Отличный выбор!👍

Конечно, думаю, и старшая дочка у Вас оценит😊

А я Теремок хотела. А плашки планировала в мешочек складывать.

Мы с дочкой так играем в тактильное лото, но с камешками из фикс-прайса. Но это всё ж немного иное. Камешки - это форма прежде всего, а тут - фактура.

Напишите, пожалуйста, потом, какие впечатления от игры будут у дочек. Очень интересно будет почитать!)))

0
25.12.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Да, я надеюсь написать подробнее про игру.

Кстати, домик из фетра тоже удачный у них! У нас аналогичный с девочкой - очень любим.

А в тактильное лото мы раньше играли с маленькими игрушками, да забросили. А зря.

0
25.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Отлично! Буду ждать!😊

Мишкин домик я пока дочке не выдавала (не определились с мужем, к какому празднику приурочить, или просто так ребёнка побаловать), но сама уже его рассмотрела. Очень понравился! Даже муж оценил😁 Думаю докупить ещё одного мишку (у них сейчас тоже новинка - мишка с одеждой), чтоб можно было вместе с дочкой играть.

А в тактильное лото мы с дочкой летом часто играли. Первое время вообще могли играть до бесконечности🙈 Сейчас немного подзабыли. Думаю, в новогодние праздники снова вспомним и про него😁

0
25.12.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Смотрю, у всех у нас большие игровые планы на праздники! ;)

0
25.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

О да!!!😁

Муж у меня уже в панике от моих грандиозных игровых планов 🤪

0
25.12.2020
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Простенькая игра, но оформление привлекло бы всех. Жаль, что в доступных магазинах нет, я бы купила.

0
25.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да, игра прям очень простенькая, но полезная для развития навыка счёта. Её легко сделать из подручных материалов😉

Сперва я так и хотела сделать, если честно. Тем более, что на сайте производителя выложены правила и фотографии всех компонентов игры. Но я после выхода на работу совсем обленилась в плане изготовления игр, да и цена на закупке с орг.сбором выходила чуть больше 200 рублей, так что решено было купить. Ну и оформление, естественно, сильно подкупило. Сама бы я так не сделала, конечно)))

0
25.12.2020

Есть в Озоне, но цена 380 р ((

0
26.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нехилая такая наценка, если сравнивать со стоимостью на сайте производителя (((

0
26.12.2020
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Нашла в озоне за 298, но последний купила, а придёт только 4 января, на Рождество будет.

0
26.12.2020
Lena
Киев

Очень здоровская игра. Мы сейчас с мелкой цифры мучаем:(. Спасибо большое, что и показали, и правила выложили ,и так классно написали. Сохраню на будущее

0
25.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Пожалуйста!😊

Удачи в изучении цифр! Пусть всё обязательно получится легко и без мучений!😉

0
25.12.2020
Lena
Киев

Спасибо

0
25.12.2020
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Такая полезная игра! И оформлена эстетично, и много вариантов заданий!

0
26.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да, оформление определённо радует глаз😊

0
27.12.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Отличная новогодняя игра, а какой мешочек классный!!!! Спасибо что показали!

0
25.12.2020
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Пожалуйста!😊

Да, оформление очень праздничное))

0
25.12.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Какая милая игра! Спасибо, что показали. Знаю, кому можно подарить на следующие новогодние праздники.

0
10.01.2021

Отличная игра, и я бы в таком оформлении купила

0
26.12.2020

За 200 рублей и я бы купила

0
26.12.2020
В копилку математических игр Кони в яблоках.

Похожие записи