Войти

Клуэдо джуниор

Лучший ответ

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я бы заламинировала листы.

Клуэдо Джуниор нравится больше, чем обычный. Если ли смысл брать одинаковые игры? Может посмотреть другие детективно-дедуктивные игры? Сразу пришла на ум Взломай код, но она сложновата на ваш возраст. Коварный лис, наверное, у вас есть и заигран.

0
14.04.2022

Ирина, коварного лиса я так и не купила, сейчас, думаю, уже поздно.

0
14.04.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Анфиса, Коварный лис - долгоиграющая игра. Моему младшему 7,5. Играем.

Вышла усложненная новинка Коварный волк. Присмотритесь к ней.

0
14.04.2022

Ирина, ух ты, здорово, не слышала про такую. И возраст на коробке 7+. Спасибо !!!

0
14.04.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Анфиса, игра ещё не вышла. В предзаказе.

0
14.04.2022

Ирина, не страшно. Я всё равно сначала обзоры буду смотреть. Я, например, так и не поняла принцип дешифратора в лисе, о котором так много пишут. А у волка вообще какой-то бубл-переводчик 😆😆😆

0
14.04.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Анфиса, дешифратор - отличительная, самая классная фишка в игре. Дети его очень любят. Посмотрите видео обзор на сайте Игроведа и станет понятна его суть.

0
14.04.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Анфиса, у вас игр, конечно, много, у нас гораздо меньше, но коварный лис был хитом ещё до недавнего времени, сейчас просто наигрались уже, так как у нас мало игр, одно время только в лиса и играли) мне кажется, и в 6 его не поздно приобрести, он и не такой дорогой. Ну либо к волку присмотреться) надо тоже обратить внимание.

0
16.04.2022

Наталья, по цене он очень даже хорош:) Просто у меня сейчас нераспакованных игр 18 штук 😆это очень много. Я вот сейчас поводы придумываю, как их всех достать. Волк вот понравился по описанию, посмотрю потом обзор, когда выйдет в продажу.

0
16.04.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Анфиса, да, я где-то читала ваш комментарий про пополнение игр😁надо тоже посмотреть волка. Я тоже придумывала-придумывала поводы и не придумала, просто купила две игры😁но по сравнению с вашими запасами, наш список игр более чем скромен)

0
16.04.2022

Наталья, какие купили? :)

0
16.04.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Анфиса, я по рейтингам, которые недавно публиковали, купила сырный замок и тролль и дракон) и после вашего отзыва очень захотела спасите дино, наверное куплю в следующем месяце. Я почему-то считала, что он нам уже не по возрасту, а ваш сын ровесник моего, ну и по обзору поняла, что сыну будет интересна эта игра.

0
16.04.2022

Наталья, я тоже собиралась "тролль и дракон" брать, но решила для двоих игроков (а играем мы всегда вдвоём) будет не очень интересно. По этой же причине отказалась от покупки "Драфтозавров".

0
16.04.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Анфиса, мы тоже вдвоём играем со старшим сыном, младший понятное дело ещё не дорос, а муж не любитель настолок,к сожалению. Сыграли пока один раз всего, нам нормально было вдвоём играть. Драфтозавры есть тоже, именно что в игре вдвоём не вижу никаких ограничений, мне нравится,но сын их не очень любит, мне кажется, не дорос ещё, а мне эта игра очень нравится

0
17.04.2022

Наталья, спасите Дино и мне интересна :)

0
16.04.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Анфиса, дино буду брать, уже почти утвердилась)

0
17.04.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо за напоминание. Поиграли сегодня взрослой компанией в наш Клуэдо. Старший сын с женой в итоге забрали игру себе поиграть с друзьями)

Изображение

0
16.04.2022

Юлия, это детская версия? Тоже сломанная игрушка?

0
16.04.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Анфиса, да, детская, но это "Дело о пропавшей пироге" .

0
16.04.2022

Юлия, и поле, и герои те же :)

0
16.04.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
Изображение

Анфиса, наверное, разница только в наклейках, вместо крошек от пирога деталь машинки, а что вместо напитков?

0
17.04.2022

Юлия, вместо напитков сломанные игрушки. Вместо крошек (это я так понимаю крепится к виновному) ящик с игрушками.

0
17.04.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Анфиса, смешно)) получается взрослые дяденьки и тетеньки игрались с игрушками и один сломал?

0
17.04.2022

Юлия, выходит, что так :) Наверное, эти герои предполагаются в детстве

А я вот ещё подумала - всё начинается с детства. Сначала съели без спроса пирог, потом сломали игрушку, а потом уже совершили убийство. Герои ведь везде одни и те же, как я понимаю...

0
17.04.2022
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Мой старший обожает эту игру. Еще ему очень понравилась тоже детективная

Изображение

Только мы ее покупали в районе 350 р., можно скидки подежурить

0
14.04.2022

Глория, сейчас почитаю про неё, спасибо!

0
14.04.2022
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Анфиса, она сразу может показаться запутанной, но начинаешь играть и все становится на свои места.

0
14.04.2022

Глория, вот только хотела написать, что ничего не поняла в инструкции. А может, Вы обзор напишете? :) или уже писали?

0
14.04.2022
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Анфиса, я вут тут хвасталась. Старалась как могла 😄

https://www.babyblog.ru/commun...

0
14.04.2022

Глория, спасибо!!!

0
14.04.2022

Можно попробовать заламинировать)

Или отсканировать несколько штук сразу на лист А4 и потом печатать сколько вздумается...Тем более они чёрно-белые насколько я помню.

0
14.04.2022

Марусинка, заламинировать и сверху фломастером зачеркивать? А фломастер видно?

0
14.04.2022

Анфиса, спецфломасткры как в игре Скоростные цвета, маркеры для белой доски, на ВБ продаются цветные и тонкие

0
14.04.2022

Марусинка, спасибо большое!!!

0
14.04.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Я отсканировала. Кстати, у нас с пирогом игра. Кто слопал и в какое время. Взрослого нет

0
14.04.2022

Юлия, у Вас, получается, различные виды пирогов? Это, как я понимаю, более ранняя версия. У нас дело о сломанной игрушке.

0
14.04.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Анфиса, нет, один кусок пирога, остался после ужина и его кто-то съел)))

0
14.04.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Там разные виды напитков, которыми преступление запили. И разные комнаты, в которых могли слопать. И время тоже разное.

0
14.04.2022

Юлия, то есть кто съел, чем запил и во сколько 😊 Тоже классно 👍

0
14.04.2022
Виллина
Эмилия, 17 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 2 месяцаРоберт, 9 лет 7 месяцев Королев

Взрослая такая же, да.

Я раскрасила 1 лист из Клуэдо Джуниор и заламинировала.

это для младшего сына, чтоб ему проще было ориентироваться между этими людьми )) на 5 лет подарила, но что-то не пошло. Надо снова попробовать! 😊

0
14.04.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Во взрослом не так. Я тоже вдохновилась детским Клюэдо, оно нравится нашей компании... и погрязла в правилах, пока не разобралась.

Сделать ксерокопии - простейший вариант. Или и правда заламинировать.

0
14.04.2022
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

во взрослом почти так же все - все ходят и друг друга обвиняют. Просто на руках есть еще карты с оружием, подозреваемыми и местом и их скидываем с руки.

0
14.04.2022

Сын обожает эту игру! Мы просто сделали очень много ксерокопий. И всё отлично!

0
14.04.2022
Как дать ребёнку новую игру? Цветариум, Делиссимо

Похожие записи