Всех приветствую с наступившей пятницей и надвигающимися выходными! Надеюсь они пройдут у вас активно и качественно😄
Дабы закончить логично предыдущие темы, предлагаю обсудить так сказать логическое их завершение.
Дневники/обзоры/посты✅
▶️Что вам интереснее читать - игровые дневники или обзоры игр?
▶️Насколько вам важно качественное оформление - аккуратные фото, текст без ошибок, связный текст?
▶️Если в ленте обзор игры, которая вам хорошо знакома(в зубах навязла🤣) или она пока сложна для вас - будете читать или пролистнете?
▶️Всегда ли хочется бежать и покупать игру?
▶️для вас важны эмоции от игры или вам лучше почитать обзор и понять механику и правила?
▶️Любите красивое оформление, фотографии или всё равно, главное узнать что и как....
Поболтаем?
Я люблю обзоры и дневники. И знаете, больше нравится, когда в дневниках не очень много игр, около 5 - лучше всего. Почему? Потому, что я же хочу прокомментировать, а если игр много, то мне не нравится эта простыня. В комментариях всё идёт сплошным текстом, абзацов нет. А обсуждения к постам я читаю с не меньшим удовольствием.
Фотографии нужны, это я поняла, пусть совсем не много, но разбавить текст необходимо, чтобы даже глазам удобнее было читать. Но фото может быть самый минимум-это не главное.
Правила к интересным для меня играм, я скачиваю себе на телефон и потом читаю в свободное время, особенно, когда связи нет или плохая. Люблю я правила изучать, поэтому и в обзорах правила читаю. Но сложные игры меня пока не очень интересуют.
Ну и конечно, всегда интересно личное отношение к играм, какие эмоции вызвала, что именно не понравилось. Всякие моменты, подробности часто, казалось бы, неприметная фраза, вдруг, подталкивает к покупке или наоборот.
Свои ошибки стараюсь исправлять, часто редактирую, но у других сообщников ничего не замечаю...радуюсь, что есть, что почитать, узнать и орфография мне этому не мешает.
И СПАСИБИЩЕ всем, кто пишет посты и комментирует, значит мы играем, значит живы, значит есть, чему радоваться!