Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Сентябрьские игры 2022))

Лучший ответ

Может и мало играли, но зато игры все отличные!
Как я хочу поиграть в шарлатаны! Стыдно признаться, игра лежит с лета , так я долго её хотела, но даже пленку не вскрыла. Ни времени, ни компании пока нет.
Заповедник не самая универсальная игра для подарка, да и правила неопытных могут лишь отпугнуть, я и сама, в своё время, не сразу их поняла. Но игра хорошая! Мне нравится заповедник. Сейчас редко достаём, но всегда с большим удовольствием.

0
04.10.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Морковкина,

да возможно Заповедник не самая простая игра, но я же наоборот тогда из лучших побуждений предложила игру, в которой и подумать надо и развивает, а не просто ходилка , но как всегда всем не угодишь, для их же детей старалась..
0
04.10.2022
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Морковкина, Шарлатаны у меня как заколдованные, уже пытались с ними и в сообществе поучаствовать... не хотят, жбут своего часа, потом не отвяжемся))

0
04.10.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Ох уж эти уроки. Играли немножко, но игры все прекрасные.

А мы, я так посмотрела, ни одной сложной игры с детьми ещё не разложили. Летом гуляли, сейчас уроки. Так все и лежат в заначке. Одно радует, что они всё равно пригодятся и куплены по хорошим ценам. Шарлатаны как раз одна из них.

0
04.10.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а дочери интересно играть в Кольт-экспресс? Раньше даже не смотрела на игру, считала ее мальчуковой, но в последнее время все больше присматриваюсь к ней) хочу понять насколько интересно девочкам в нее играть.

0
04.10.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Мария, дочке также интересно играть, там среди пяти героев две героини девушки за которых можно играть, поэтому интерес к игре такой же как и у сына))

0
04.10.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Валери, отлично, спасибо!

0
04.10.2022
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Действительно, и чегой-то они сами не играют😜😜😜рассмешили((((

0
04.10.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Марусинка,

так я про тоже, поэтому дети и не играют, а в телефонах сидят, потому что родителям то ли некогда, то ли лень даже элементарно правила хотя бы разъяснить детям, если ребенок не один в семье(((
0
04.10.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Как Вы меня заинтересовали картой СССР! Какая карта замечательная... Расскажите, пожалуйста, поподробней про нюансы. На чем печатаете? Размер поля, как я понимаю, должен быть как в Европе? Не обсчитывали Вам ещё печать?

0
06.10.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Екатерина К,

я ещё не ходила в салон печати, но думаю печать будет формата А3, на простом офисном листе может, а потом на картонку наклею, но подумаю ещё, может они там что предложат ещё, сколько будет стоить не знаю ещё, там же ещё карточки маршрутов надо напечатать, хотя конечно их можно и на обычном ч/б принтере распечатать в крайнем случае
0
07.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Видное

Хоть и не много играли, но игры все замечательные. У нас Билет на поезд джуниор. Пока отлично играется. Вот даже не знаю, покупать ли одну из взрослых версий.

0
04.10.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Галина,

там загвостка во взрослой версии только в названиях городов, а так мой восьмилетний сын нормально справляется ))
0
05.10.2022
Mercado de Lisboa - Ласерда-лайт Кольт-супер-экспресс

Похожие записи