Войти

Продолжение наших игротек в библиотеке.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Надежда, с повышением!

Классная игротека!

А какие в тоге у взрослых остались впечатления?

На первом фото, что за дождик/мишура? Эффектно смотрится.

0
30.11.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Ирина, у взрослых остались положительные впечатления. Но как показывает практика, как обычно, взрослые собраться не могут. У всех дела, заботы, сезон простуд.... Семей проще собрать, чем взрослых. Каждые две недели приходят))) На первом фото это бумажное шоу - фольга такая мягкая. Дети и взрослые её обожают)))

0
30.11.2022

КЛАСС!!!

Скажите, пожалуйста, а игры Вы приносите свои личные или это имущество библиотеки?

0
30.10.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Анфиса, свои личные. Библиотека запросила список игр для закупки, но боюсь что у нас цензура очень жёсткая будет. Да и не уверена что в бюджете деньги найдут(((

0
30.10.2022
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как приятно видеть такие увлеченные лица детей и взрослых!! Вы молодец, что организуете такие мероприятия!

0
31.10.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Катя, спасибо! Стараюсь привить любовь к книгам и настолочкам)))

0
31.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Видное

Надя, можно на Ты?? Какая же ты молодец!!! Однозначно, это очень заслуженное повышение! Поздравляю от всей души! Да, отчеты и заполнение планов и тд -это всё отнимает кучу времени.....Но, это с лихвой компенсируется такими вот душевными встречами!

0
20.11.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Галина, спасибо! Да конечно можно! Да, отдача идёт колоссальная! Например, на последней игротеке пришло аж 34 человека ( дети+ родители) - это достаточно сложно. Надеюсь на этой неделе доберусь до компьютера и напишу отчет. Уже две встречи прошло, а я так и не написала... Да и кому то из девочек обещала, что напишу как мы играли на каникулах в залежавшиеся коробочки... Поиграть - поиграли, а времени написать нет(((

0
21.11.2022
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Как здорово и интересно у вас в библиотеке! И как хорошо, что есть заинтересованные взрослые!

0
30.10.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Елена, да, тоже всегда этому радуюсь!

0
31.10.2022
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Очень здорово у вас в библиотеке! И деток много собирается! И родители молодцы, взяли досуг деток в свои руки!!!

0
30.10.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Анютка, это точно! Потихоньку появляются сторожилы, которые ходят на все мероприятия

0
31.10.2022
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

О как здорово, и дети играют и взрослые при деле! Вот бы нам такую заведующую)))

0
31.10.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Добрянка

Марусинка, пусть и в вашей библиотеке найдутся творческие люди!

0
31.10.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Здорово! спасибо вам за такую активность. На фото такие довольные детки.

0
30.10.2022
Игровые выходные Квест и игротеки

Похожие записи