Войти

Кооперативная игра "Палео"🦣

Лучший ответ

Многие хвалят игру в сообществе, есть у нас любители💃 а вот меня что-то совсем не привлекает.... Возможно если бы поиграла то, изменила мнение😜

0
13.11.2022

Марусинка, и меня не завлекает игра ни внешне, ни процессом, не смотря на многие положительные отзывы от авторитетных сообщников).

0
13.11.2022

Морковкина, а внешне почему не нравится? Что отталкивает?

0
13.11.2022

Наталья, и компьютерные иллюстрации, и само оформление карт, и тема. Всё не моё.

0
13.11.2022

Морковкина, поняла👌

0
13.11.2022

Марусинка, да, нужно пробовать!

0
13.11.2022

Наталья, определённо!!!

0
13.11.2022

Марусинка, так же, сколько не попадается на глаза, почему-то не цепляет

0
13.11.2022

Периодически на нее заглядываюсь, правда кооперативы у нас пока не очень играются (Пандемия и Затерянный остров по паре раз сыграны), наверное с ребенком интересно бы игралась, но мой пока маленький...

0
13.11.2022

Коланчик, не очень детская она. Там есть сложные модули для прохождения. Все таки идеально от 12 лет где-то.

0
13.11.2022

Наталья,

папа у меня старой закалки - категорически не играет в команде :)... а вот муж думаю будет не против, он любит большие игры тк играет только одну партию в выходной и предпочитает не размениваться на маленькие игры, а по-взрослму засесть часа на три (вчера в Орлеан с ним поиграли точно больше 3х часов), может оценит и Палео.
0
13.11.2022

Коланчик, хм. Может вам тогда Робинзон Крузо рассмотреть? Там правила только целый день читать придётся. Но игра хороша, серьезная, взрослая, сценарии крутые!

0
13.11.2022
Екатерина К
Витюша, 11 лет 5 месяцевСерёжик, 7 лет 4 месяца Нижний Новгород

Коланчик, партия в Орлеан 3 часа??? Не буду даже в ее сторону смотреть теперь)))))))))

0
13.11.2022

Екатерина К, мы играли после большого перерыва, я правила заново изучала и мужу в процессе объясняла. Он у меня любитель свой ход обстоятельно обдумать, а в игре очень много доп зданий каждое с уникальными свойствами и при первой игре сложно быстро понять их полезность. Прошлые партии с папой игрались гораздо быстрее, когда точно знаешь что собираешься делать, но за час думаю все равно не уложиться. Мы играли с дополнением, а вместе с ним это около 40 зданий (я и сама постоянно лазила памятку читать подзабыла их свойства), ну и плюс надо подумать как квесты заказов выполнять, если в базе просто товары собираешь, то тут хочется посчитать, что выгоднее копить товар или заказ выполнить (а это значит надо продумать где этот товар взять и как по карте в нужную точку добраться по пути своих торговых постов успеть наставить и трек знаний успевать прокачивать). Игра очень комплексная летсплей на двоих без подробного объяснения правил у Безнала кажется около двух часов на Орлеан с дополнением.

0
14.11.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Классная игра. В основном мы с детьми выигрываем, а вот брала её на взрослую игротеку проиграли там подчистую ;).

.

Недостатков кроме правил не увидела, да и летсплеи к сожалению мне не понравились. Пришлось делать склейку из нескольких.

0
13.11.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Моя дочка (9 лет) просто фанат этой игры. Мы играем втроём с ней и мужем и у нас разгораются такие жаркие дебаты во время каждого хода 😂, а потом ещё обсуждаем что сделали не так и план на следующую партию. Игра - отличная семейка, не такая кризисная как Робинзон Крузо, но точно есть где подумать

0
13.11.2022
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Люблю кооперативы и внешне нравится игра, но всегда находятся игры, которые первей в корзину прыгают!)))

0
13.11.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Эх, не любят мои кооперативы...

Спасибо за обзор! Игра с необычной привлекательной темой.

0
17.11.2022

В подходящей компании, да так, чтобы объяснили правила, я бы сыграла!

0
13.11.2022
Татьяна
Богдан , 20 лет 8 месяцевАртём , 15 лет 1 месяц Краснодар

Давно присматриваюсь к этой игре,но всё как то не решаюсь купить.

0
13.11.2022
Екатерина К
Витюша, 11 лет 5 месяцевСерёжик, 7 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо, что показали...🙂 Купить вроде не захотелось 😁 ура)))

0
13.11.2022
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва

Мечтаю о ней

0
13.11.2022
Шарлатаны из Кведлинбурга. Поляна. И немного о Крыльях.

Похожие записи