Войти

Как быть?

Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

Если квартира останется через 3 года вашей - стоит потерпеть, ведь тогда ваши дети будут жить в квартире и не придется искать др жилье, потом ремонт и все такое, стоит пожертвовать 3 годами жизни, квартира того стоит! по себе знаю))) посоветуйтесь с врачом - пусть вам назначат таблеточки успокаивающие, будуте легче переносить скандалы, конечно берегите психику детей, перестаньте на него реагировать! преследуйте в вашем сожительстве только свои интересы!

0
19.11.2012
Марина
Ярослав, 22 года 6 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Златоуст

я как то разговаривала с его любовницей. спрашивала, серьезно у них или нет, если серьезно, то я буду толоко рада, что у них все получится....А она мне: У нас с ним больше ничего нет.....Он даже ей не нужен....Поняла, что он жадный и эгоистичный.

0
20.11.2012
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

ну как правило - у мужиков появляются любовницы со скоростью света и также исчезают)))

0
20.11.2012
анна
Родион, 14 лет 8 месяцев Крымск
Вам надо бежать от него. Зачем он вам такой, все равно финаново не помогает, да и любви у вас видно уже давно нет. Это так, сожительство. Зачем вам такая нервотрепка, да и еще дети все это видят, слышат, пожалейте их психику.
0
19.11.2012
Марина
Ярослав, 22 года 6 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Златоуст

Анечка, куда бежать? Это пусть он, бежит, пусть как мужчина поступит, заберет машину и уйдет-финансы позволяют....

0
20.11.2012
Евгения
Москва

Вы уже осознали,что лучше разойтись набаритесь сил-спорт йога правильное питание,не эмоционируйте,а делайте вещи -вы добрая,а он придаст вашему характеру решимости ,подточит коготки,так ,что не зря в вашей жизни эта ЖАННА ГОВНЯНА была...простите,просто вы достойны лучшего)

0
14.03.2013
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Легко говорить тому кто не сталкивался с таким, уходи, выгоняй, и т.д. :( Думать вам в первую очередь. У вас дети, им плохо без отца. Плохо, то что он вам ни чем не помогает.
0
06.12.2012
Марина
Ярослав, 22 года 6 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Златоуст

вот именно. Если бы помогал хотя бы материально, я бы может не так бы и психовала....пошла бы наняла, чтоб сделали, или купила теже продукты, лекарства...

0
11.12.2012
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино

Может, и правда гнать нужно. Бывают разные ситуации. 

0
11.12.2012
Полька ;)
Андрей, 24 годаМатвей, 14 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Я тоже честно говоря не поняла почему через три года квартира автоматически Ваша? А помимо того, что он обязан аллименты на детей платить, так еще насколько я знаю и Вам, пока в декрете.
0
29.11.2012
Марина
Ярослав, 22 года 6 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Златоуст

Я ЖЕ НАПИСАЛА. ЧТО ЮРИСТ БЫЛ НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ......
А ПО ПОВОДУ АЛИМЕНТОВ..У НЕГО ОФИЦИАЛ 8300 РУБ..И ОН УЖЕ ПЛАТИТ БЫВШЕЙ СОЖИТ.АЛИМЕНТЫ НА ДОЧЬ.... МНЕ ДОСТАНЕТСЯ ОКОЛО ТЫСЯЧИ....БОЛЬШЕ БЕГОТНИ С БУМАЖКАМИ....НЕ НАДО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО.....САМА ЗАРАБОТАЮ....РУКИ НОГИ ЕСТЬ...СЛАВА БОГУ....
нАДЕЮСЬ МЫ ПОЛЮБОВНО ВСЕ ЖЕ РАЗБЕЖИМСЯ. 

0
29.11.2012
Полька ;)
Андрей, 24 годаМатвей, 14 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Желаю удачи!!!!!!! :))))
0
29.11.2012
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

А почему к-ра только через 3 года автоматом Ваша? 

Кредиты и долги-это тоже совместно нажитое- пополам.

0
23.11.2012
Марина
Ярослав, 22 года 6 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Златоуст

дак уже проконсультировалась с нашим юристом уже знаю.....видать до этого был некомпетентный....печально, что его кредит придется и мне платить....

0
23.11.2012
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

Я так и не поняла почему к-ра через 3 года автоматом Ваша

0
25.11.2012
Ксения
Михаил, 12 лет 5 месяцев Барнаул

я считаю, что оставаться с ним только ради детей бред. Не будут дети счастливы когда родители друг друга не уважают. Сама сейчас нахожусь в ужасной ситуации. Живем с парнем 2 года вместе, часто говорил что хочет детей. Забеременела год назад, как узнал сбежал. Ребенка потеряла, сама не знаю как тогда его простила, но опять стали вместе. Разговоры о детях становились все чаще и вот снова беременна. У него уже есть маленький ребенок. Сказал прости, не готов еще к одному. Я от тебя ухожу

0
17.06.2013
Annet
Александра, 12 лет 7 месяцев Сланцы

начнем с лирики..финансово не помогает,а жрать домой приходит??..как интересно,,,,,а на фига вам лишний рот который надо кормить?.выгнать и не пускать,замки поменять, для этого развод не нужен... пускай гуляет . А то так весело получается : пока на горизонте нет никакой крали,то все "зе бест",,,появилась-свалил и вы его "вымораживаете"... смысл терпеть этого оглоеда)..

0
18.08.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

можно подать на алименты и на собственное содержание до 3х лет. развод для этого не нужен

0
19.12.2012
как назвать пост даже незнаю....крик души что ли??? Бесим друг друга???

Похожие записи