Войти

Девочки, привет! Что ваш муж подарил вам на рождение ребенка? Знаю, что классика это ювелирные укра

Фи.. Ювелирка это уже не модно. Вот мне муж подарил ткацкий станок, да еще и кучу деталей к нему? А вот когда родился третий так подарил дом с садом. Вот это я понимаю - подарки по существу.

0
27.08.2013

Он вам личный дом подарил?... на ювелирку тоже есть мода)) она бывает и дороже дома) станок прикольно, я так понимаю соответственно вашей работе или хобби, что особо приятно)

0
07.03.2014
Анна Емелина
Андрей, 14 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

это уж у кого как заведено....мы вот изначально договорились не дарить подарки друг другу(бюджет с самого начала отношений,даже до брака,совместный)...

но абсолютно довольна всем))))все,что нравится или хочется покупаем всегда вместе)

0
04.09.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва
))))аналогично....но пару раз за год дарил без договоренности, от души()телефон и колечко)))) а я потом переживала- ведь не договаривались на это деньги тратить))))))))))))))))))))

0
05.10.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 2 месяца Выборг

Серьги с бриллиантами, правда дал деньги покупала сама. Машину и планшет дарил до ребенка, шубу не хочу. А вот цветы не дарил, чего не прощу засранцу.

0
23.08.2013

)))) вот она, в чем соль))) а некоторые видите, букетикам не рады)

0
07.03.2014
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Мы вообще давно подарками не заморачиваемся. Детям да готвим подарки чтобы порадовать, а друг другу все с оказией. Просто мой муж мне вообще ни в чем не отказывает, поэтому у меня и желаний то нет особенно. Потом в течение года он купил мне новую машину, еще одну шубу и много много всего другого. Кроме того за 2 недели до рождения сына мы перехали в новую квартиру, тоже к рождению второго ребенка старался. Но так чтобы  в день выписки мне чтото преподнес - такого не было. 

0
06.09.2013
а мне достались 5 роз ужасного цвета(

0
24.08.2013

Интересно какого?

0
07.03.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

так получилось что новенький Голф исправно мне служит.сперва подписали кредит на покупку,а через 2 дня заполосатился тест.так родилась дочка...муж исправно платит кредит,а я катаюсь.а вот к рождению сына-ничего,это мой ему подарок,после трёх дочерей...

0
30.08.2013

Мне только цветы))) у нас как то сложилось что и без повода может подарить дорогой подарок, и по поводу можно остаться без подарка))) цветы всегда, пару раз в неделю, остальное по пожеланиям моим и настроению его)))

0
23.08.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва
ничего))))) но не потому что жадный, а просто как-то и не думали, что дарить что-то надо))))) бедный итак 2 дня мотался, покупал кроватку-ванночку и тп, пылесосил, мыл полы, продуктами затаривался)))))

0
05.10.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва
Ювелирка банально-не верю!!!Мне муж подарил 2 букета и нереальное по красоте колечко(заранее присмотренное мною)с огромным брюликом,счастлива in_love.gif
0
11.09.2013
Ольга
Пётр, 13 лет 3 месяцаАлексей - наш папуля, 47 лет 4 месяца Новосибирск

Планшет на кануне родов, я на сохранении лежала, что бы не скучно было. В роддом, в палату с цветами заперся, за ним медсестра по коридору неслась, нельзя же прям в палату цветы тащить, а дома серьги с изумрудом и брюлами - бонально, но приятно.

0
06.09.2013
Татьяна
Варенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Серьги и огромный букет роз)))) а дома меня ждал ...... Крокодил Гена!!!! Нанял аниматора и тот нам песни пел и поздравлял))) окунулась в детство)

0
26.08.2013
Ирина
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Москва

За первую кольцо с брюликами и огромный букет роз, за вторую огромный букет тюльпанов, а подарок я пока не выбрала, хочется много всего, сама не могу определиться)))

0
23.08.2013

На рождение первой дочки ничего) У нас тогда денег не было) А когда второй забеременела - купил авто (для удобства перемещения), а после рождения - шубку)

0
22.08.2013
juliakabkova
Дарья, 13 лет 3 месяца Могилев

Мне муж подарил букет  цветов на рождение дочки.Вернее когда выписывали то тогда вручил цветы.И все.

0
27.09.2013
Ничего.Зато Кулаком бил в грудь,что цепочку золотую подарит. Ах нет, подарил,букет за 2000 руб, что неоднократно подчеркнул
0
02.09.2013
Юляшка83
Ульяна, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне планшет.Я очень хотела.И сейчас очень довольна этим подарком.

0
24.08.2013

часы и цветы

0
23.08.2013
Mavrikeivna
Дарюша, 15 лет 2 месяца Москва

цветы и планшет хороший))

0
22.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Ничего...ни за сына, ни за дочь((

0
22.08.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

шубейку) но чуть позже)

0
22.08.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Кольцо с брюлликом и букет

0
22.08.2013
▣ ๖ۣۜМарина ▣
Максим, 13 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Букет цветов и все..

0
22.08.2013
ЯтакаяКакаяЕсть
Сынулька, 13 лет Менделеевск

мой кроме букета цветов ничего не подарил.....

0
22.08.2013

Букет на выписку-все! Две дочери-два букета.

0
11.01.2015
Елена
Максим, 13 лет 4 месяца Москва

Похоже, что катриджы в принтер. И без цветов.

0
23.11.2013
Karamelka86
Доченька, 16 летПланирую Энгельс

Ничего,сказал дочка вот мой тебе подарок.Вот так вот.

0
08.09.2013

Мне ничего...((( даже цветы не купил, свекровь сказала..нельзя, аллергия будет. Жмот

0
30.08.2013
Marines
Красноярск

Читаю отзывы и печаль печальная....

0
11.09.2013
♥Anna_K♥
София, 13 лет 2 месяца Белгород

Айфон 5.

0
19.09.2013
Поможете поздравить мужа? Похвастаюсь)

Похожие записи