Девочки, привет! Что ваш муж подарил вам на рождение ребенка? Знаю, что классика это ювелирные укра
Фи.. Ювелирка это уже не модно. Вот мне муж подарил ткацкий станок, да еще и кучу деталей к нему? А вот когда родился третий так подарил дом с садом. Вот это я понимаю - подарки по существу.
Он вам личный дом подарил?... на ювелирку тоже есть мода)) она бывает и дороже дома) станок прикольно, я так понимаю соответственно вашей работе или хобби, что особо приятно)
это уж у кого как заведено....мы вот изначально договорились не дарить подарки друг другу(бюджет с самого начала отношений,даже до брака,совместный)...
но абсолютно довольна всем))))все,что нравится или хочется покупаем всегда вместе)
Серьги с бриллиантами, правда дал деньги покупала сама. Машину и планшет дарил до ребенка, шубу не хочу. А вот цветы не дарил, чего не прощу засранцу.
Мы вообще давно подарками не заморачиваемся. Детям да готвим подарки чтобы порадовать, а друг другу все с оказией. Просто мой муж мне вообще ни в чем не отказывает, поэтому у меня и желаний то нет особенно. Потом в течение года он купил мне новую машину, еще одну шубу и много много всего другого. Кроме того за 2 недели до рождения сына мы перехали в новую квартиру, тоже к рождению второго ребенка старался. Но так чтобы в день выписки мне чтото преподнес - такого не было.
так получилось что новенький Голф исправно мне служит.сперва подписали кредит на покупку,а через 2 дня заполосатился тест.так родилась дочка...муж исправно платит кредит,а я катаюсь.а вот к рождению сына-ничего,это мой ему подарок,после трёх дочерей...
Мне только цветы))) у нас как то сложилось что и без повода может подарить дорогой подарок, и по поводу можно остаться без подарка))) цветы всегда, пару раз в неделю, остальное по пожеланиям моим и настроению его)))

Планшет на кануне родов, я на сохранении лежала, что бы не скучно было. В роддом, в палату с цветами заперся, за ним медсестра по коридору неслась, нельзя же прям в палату цветы тащить, а дома серьги с изумрудом и брюлами - бонально, но приятно.
Серьги и огромный букет роз)))) а дома меня ждал ...... Крокодил Гена!!!! Нанял аниматора и тот нам песни пел и поздравлял))) окунулась в детство)
За первую кольцо с брюликами и огромный букет роз, за вторую огромный букет тюльпанов, а подарок я пока не выбрала, хочется много всего, сама не могу определиться)))
На рождение первой дочки ничего) У нас тогда денег не было) А когда второй забеременела - купил авто (для удобства перемещения), а после рождения - шубку)
Мне муж подарил букет цветов на рождение дочки.Вернее когда выписывали то тогда вручил цветы.И все.
Мне планшет.Я очень хотела.И сейчас очень довольна этим подарком.
Мне ничего...((( даже цветы не купил, свекровь сказала..нельзя, аллергия будет. Жмот