Войти

смотрим хоккей))))

Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

Ой,развалилась то как на папе)))Родной такой,куда бы деться!)))))))А мне сегодня не повезло,хоккей по нашему рано утром шел и сосед в пол шестого утра голосил во все горло(((((напугал нас,проснулись и глазели в потолок пока не кончился.

0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)))))это мы так по попе соскучились — он опять в командировке был неделю)))и только приехал) и это они полуфинал смотрели) финал у нас вчера в 22 показывали — Алишка уже спала) а соседи тоже кричали((((( но правда не разбудили слава Богу) а папку мы к друзьям отпустили) а то уж очень эмоционально смотрит он у нас))))
0
26.05.2014
Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

А у меня сосед по ходу фанат чего угодно, благо на время олимпиады его не было!))молодцы,эт надо их иногда выпускать)))

0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifспортивный сосед))))))
мы ооочень редко с Алишкой против папиного отдыха))))а так нам не жалко ж)))) а тут он как-то так по детски/мальчишески обрадовался!)наверно думал мы не отпустим после командировки biglaugh.gif  что даже прыгал от радости luxhello.gif
0
26.05.2014
Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

Вот и я люблю так отпускать,когда совсем не ожидает))

0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
коварные какие мамочки близняшки))))))) laught2.gif
0
27.05.2014
Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

Ага!зато все довольны!

0
27.05.2014
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Такие милахи))))))Моя смотрела хоккей и уснула Zzzz.gif
0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))))) а мы сегодня папку "выгнали" смотреть финал у друзей) а то уж больно громко и эмоционально он болеет у нас big_smiles_156.gif
0
25.05.2014
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У нас эмоционально болею я))))))))))Меня все выгоняют))))))
0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifа я вообще как-то равнодушна) даже олимпиаду одним глазом смотрела) и то "за компанию"))))
0
26.05.2014
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я с радостью и футбол смотрю)))Я вообще по хобби больше мужик,чем девушка)))))))))))))))
0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спортивная фанатка cowboy.gif
0
27.05.2014
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск
Ахаха)) Молодцы какие! Доча папина, да?)
0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да, папина)))))моё только ниже пояса laught2.gif
0
27.05.2014
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Ахаха, мой муж мне так и говорит, что моя у Юльки только писулька))

0
27.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага))))))  ой еще добавляет "тебе мало что ли, скажи спасибо, что хоть пися твоя?!" biglaugh.gif
0
27.05.2014
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

гы-гы-гы))

0
28.05.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

У вас светло еще)а у нас уже пол первого ночи,заснуть из за этого хоккея не могу,завтра в 6 вставать,а я сижу гляжу)муж на работе болеет)

0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нее, это вчера днем полуфинал смотрели они)))) папу к друзьям отпустили смотреть) дочь спит)))))а я радуюсь свободному компьютеру)))))все трое в шоколаде))))) а вы тоже смотрите?) болеете?!))))
0
25.05.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

Аааа)я вообще то к спорту безразлично как то относилась,но после олимпиады хоккей меня захватил)

0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой) меня даже олимпиада не берет) так только за компанию одним глазом могу посмотреть))))))))))))))))))
0
25.05.2014
Янка
Данила, 12 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Клевые)))) Алинка такая счастливая))) и в ладоши хлопала?!)

0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
дааа)))) на гол папка захлопал и она следом!!!))))и смеялась еще при этом))))у папки была двойная радость big_smiles_162.gif
0
26.05.2014
Янка
Данила, 12 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

))))))))) счастье. счастье!!!

0
26.05.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif здорово!!!!!

Мои вчера так же сидели) Только Кристи с краю у папы)) Там и заснула!! Жаль не сфотографировала!!

Россия — ЧЕМПИОН!!! big_smiles_141.gif

0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы финал вообще проспали)))))) эт полуфинал они смотрят))))
РоссиЯ да,молодцы!!!!)))) big_smiles_150.gif
0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
болельщики big_smiles_47.gif
0
01.06.2014
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Молодцы! ))) папа воспитывает любовь к спорту с пеленок  big_smiles_150.gif
0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это точно)))))))
0
26.05.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спортсменка папина big_smiles_162.gif

0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)))))надо было подписать — это папка наш с командировки только вернулся) она вообще не отходила от него ни на шаг))))))соскучилась малышуля))))))))))))))
0
26.05.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Клёвые такие!!!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
25.05.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ой какая прелесть))

0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это папа с командировки вернулся у нас) Алинка от него не отходила вообще все выходные))))))))))))))
0
25.05.2014
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
соскучилась!))
0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не то слово)))))))
0
26.05.2014
Елена
Настюша, 13 летКсюша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, не могу! Ну Алинка болельщица ))))

0
27.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_141.gif а то))))

0
27.05.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Красавцы. Что может быть прекрасней,чем любоваться этой парочкой?! Согласись?-)
0
26.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это точно)))))))))) я бы наверно вечно могла смотреть)) super_smilies094.gif
0
26.05.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
Ахах))развалилась королева на троне)))а мои любят смотреть,когда Путин говорит)))
0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifмы как-то к телеку в принципе равнодушны) а тут папка тол ко вернулся от командировки — так Алинка от него не отходила ни на шаг big_smiles_156.gif
0
25.05.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Класс!!!! Обажаю фотки пападоча!!!!!!!!

0
25.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
kisses.gif я тащусь где они хлопают на пару!!!)))) Алинка еще смеется при этом)))) надо было видео снимать))))))
0
25.05.2014
Ох уж я и наивная Колыбельная папы сыну с юмором, всем сладких):)

Похожие записи