Войти

Смехота, честное слово!

Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Ой, они так болеют смешно) 37 температура - они уже умирать собираются. Мой так неделю может лежать со скорбным видом))

0
08.09.2015
Нее, у моего такой возможности нет. Я его оциллококцинумом кормлю, завтра уже симптомов не будет, так что только сегодня еще страдает.
0
08.09.2015
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Так это же гомеопатия детская.
0
08.09.2015
Знаю, и что? Классный препарат,и не детский он, всем можно. За два дну любой вирус проходит.
0
08.09.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у нас папа здоровее всех нас вместе взятых) Болеет очень редко. Вот мы с сыном сейчас тоже болеем, бронхит у нас(

0
12.09.2015
esperanto
Москва

а что смешного ?

0
28.09.2015
Как вы проводите время все вместе ? Ну вот как разговаривать со взрослым ребенком?

Похожие записи