Знаете, кто у нас в этом сезоне первый с орви слег? Думаете, школота? Неа, мой муж. Вчера приехал - глаза красные, нос течет, весь такой несчастный. Детей к бабушке отвезла, теперь играю в доктора)
Смехота, честное слово!
Ой, они так болеют смешно) 37 температура - они уже умирать собираются. Мой так неделю может лежать со скорбным видом))
0
08.09.2015
Ответить
Нее, у моего такой возможности нет. Я его оциллококцинумом кормлю, завтра уже симптомов не будет, так что только сегодня еще страдает.
0
08.09.2015
Ответить
Знаю, и что? Классный препарат,и не детский он, всем можно. За два дну любой вирус проходит.
0
08.09.2015
Ответить
у нас папа здоровее всех нас вместе взятых) Болеет очень редко. Вот мы с сыном сейчас тоже болеем, бронхит у нас(
0
12.09.2015
Ответить