Войти

Отдых без мужа

Лучший ответ

Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград

Ну не знаю, как у вас, но первое: коллега в курсе, что вы замужем, зовет без мужа. Как минимум некрасиво. Второе: а вас чисто мужская компания не смущает? Тут даже свободная бы задумалась, а стоит ли? Знаете, мужчины под градусом очень переменчивы в своем поведении, масса историй в интернете...

0
28.10.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Юлия, это не некрасиво,а странненько.... или странненько некрасиво
0
28.10.2025
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград
Kroshka, как ни назовите, а ситуация точно ненормальная. Больше на съем похоже, да еще и в компании мужиков. У меня один знакомый тоже так от жены в сауне отдыхал, девушки там тоже были, и так понятно для чего.
0
28.10.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Юлия, ну это же РЕСТОРААААН, там ни ни)
0
28.10.2025
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград
Kroshka, 🤣🤣🤣🤣 ну да, ну да, как будто он в последний момент не может позвонить и перенести ДР к себе домой. Да и общественное место еще никому не мешало. 🤣
0
28.10.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Юлия, я представила выражение лица моего мужа,если бы я подошла к нему с этим вопросом..... хотя нет,могла бы,только если подготовила заранее завещание и договорилась с похоронкой....
0
28.10.2025
Юлия
Илья, 3 годаЛиля, 5 месяцев 13 дней Волгоград
Kroshka, 🤣🤣🤣 ну это здравая реакция. Да и блин, если перевернуть ситуацию? Какой жене это будет приятно?
0
28.10.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У нас такое не практикуется. Как это?меня мужик на др позвал, с пометкой,, без мужа,,. Чего вы там забыли? Пьяные комплименты и возможно не тоьтко? Одно дело с подружками потусить, и другое с мужиками незнакомыми.

0
28.10.2025

Я бы дома осталась. Отношения с мужем дороже, чем день рождения коллеги.

0
28.10.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

Отказаться, конечно. Подружкам вашим он доверяет, а чужим мужикам нет, что логично. А вы бы отпустили мужа на др коллеги-женщины в компанию других женщин?

0
28.10.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону

странный вопрос,мне бы даже в голову не пришло идти куда то в ресторан на др к мужику,где тем более много других незнакомых мужиков без мужа...

0
28.10.2025

То есть там будут одни мужчины из которых Вы знаете только именинника? Я сама бы не пошла, или если отказаться неудобно, то сказала бы что только с мужем пойду, детей бабушке.

0
28.10.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Вежливо отказаться и остаться дома. Разве вам нужны на попу приключения? (и я не про ревность мужа)

0
28.10.2025
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 7 дней Афины

По мне так вполне нормально даже если вы не в исключительно женскую компанию идете отдыхать или возможно даже со старым приятелем кофе выпить. Но приглашать замужнюю даму на праздник без мужа - это совсем не комильфо. Ещё и в компанию с незнакомыми мужчинами. Я бы не пошла.

0
28.10.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Хм, у меня на работе почти одни мужчины. Мы свою компанию организовали из 8 человек, где девочка только я. Ходим иногда после работы в пабы. У меня нет связи в голове между отдыхом с мужчиной и намеком на какие-либо амурные отношения. Мужчина может быть просто другом без подтекста.

Если ревнует, то я может и не пошла бы, мало ли как потом это все отразится на отношениях.
0
28.10.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Blanche, вы дружите, общаетесь - это не одно и то же как у автора. У автора мужчины преимущественно незнакомые и что им может вбрести в голову под алкоголем не известно
0
29.10.2025
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

А вам самой очень уж хочется пойти к этому коллеге, учитывая, что вы там никого не знаете?) ....

0
28.10.2025

Меня муж без проблем отпустит с подружками погулять или на корпоратив. Но вот на ДР к мужику я бы без него не пошла, тем более если не знаю там никого.

0
28.10.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва

Мой мне доверяет.
Всегда говорит:"Ты главное мирамистин и гондоны не забудь".

0
28.10.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Мария, разве в такой компании важно только доверие жены? Тут нужно доверие к мужчинам) компания знакомых пьяных мужчин - это одно, компания незнакомых пьяных мужчин может быть совсем другое
0
29.10.2025
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж

Понимаю когда подруги отмечают что-то в своем женском кругу, или мужчины своей чисто мужской компанией, но в других случаях когда приглашают куда-то зная, что есть парень/муж, то странно когда не зовут пару, а кого-то одного.

0
28.10.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва

Сказала бы коллеге, что могу прийти только с супругом. Мне кажется все таки это совсем другое, нежели встречи с подругами. Вообще странно, что на др зовут только одного человека, зная, что этот человек замужем/женат

0
28.10.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 21 день Москва

Простой вопрос: вы хотите пойти? Не муж, не ваши родители, не коллега, а лично вы хотите сходить?


0
28.10.2025
Ксения
Лев, 9 лет 10 месяцевМатвей, 4 года 4 месяца Москва

Недавно была похожая ситуация, наш общий друг пригласил меня в театр, потому что его жена срочно уехала и пропадал билет. Муж сказал, что ему неприятно, что я куда-то иду в компании другого мужчины. Я не пошла, хоть и выбесило меня это чуток ))) (хотела на этот спектакль). Но не вижу смысла разжигать конфликты. А так у нас как у вас: я могу загулять с подругами, он с коллегами или друзьями, никогда с этим не бвло проблем.

0
28.10.2025
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 11 дней Москва

Однозначно нет нет и еще раз нет. Не стоит оно того.

0
28.10.2025
Солнышко
Воронеж

В какой ресторан ?

0
29.10.2025
Электронная повестка мужу Стоит ли верить результатам гаданий?

Похожие записи