Порекомендуете смесь?

Спасибо за рекомендации! Вчера весь день она плохо спала, а если и засыпала, то когда бурлел животик, она начинала плакать прямо во сне и просыпалась. Вечером я дала ей ромашечку попить, чтобы животик очистить и сделала перерыв между кормлениями больше.Раньше она каждые 2 часа бутылочку просила, теперь я ее теплой водичкой обманываю, чтобы минимум три часа прошло между кормлениями, т.к. прочитала, что не успевает перерабатываться предыдущее кормление, оттого и бурление. В итоге: мы с ней выспались) За ночь 1 раз проснулась, а потом только в 7 утра-пару часов похихикала и опять спать) 
06.03.2015
Перерыв два часа для ребёнка на смеси, конечно, маловат.Вы умница, всё делаете правильно. Будем надеяться, что всё наладится. 
06.03.2015
Здравствуйте, Александра! Насчёт прикорма говорю сразу: прикармливать рано. Минимальный рекомендуемый срок начала прикорма – 4-4,5 месяца. Подбор смеси – дело индивидуальное. Отзывы на смесь могут быть хорошие, а именно Вашему ребёнку она не подойдёт, и наоборот. Насчёт смеси Симилак. В идеале, никакого дискомфорта на смесь быть не должно. Но если ребёнка это бурление не беспокоит, то я бы пока смесь менять не стала. Максимум, что можно попробовать – Симилак Премиум, там содержатся полезные кишечные бактерии, которые как раз могут положительно повлиять на кишечник. 
05.03.2015
Да, говорят, что козье молоко-это вообще лучше всех смесей и коровьего вместе взятых) Хоть и живем мы в небольшом поселке, а с козами напряг. Даже коров уже мало кто держит( А так бы тоже лучше б козье давала... 
05.03.2015
Небольшая примесь слизи допустима. Насчет прикорма-вас еще рано. Дождитесь 5 месяцев
05.03.2015
Я со старшим так мучалась-молока не было. А от смесей была такая же картина как у вашей малышки. Сколько мы мучались: то запор, то слабило с пеной, то кровь в кале...В итоге стали давать козье молоко разбавленное и все прошло в норму. Со вторым сыном (нам 5мес.) Молока тоже не было Стала давать с месяца Ненни1 с пребиотиками на основе козьего молока. Проблем с животиком не было никогда. Смесь на 5+. Кушаем до сих пор только ее.
05.03.2015
Правельно ли питаемся? О твороге