Что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!!!!
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Люди добрые, вот что вы делаете с активно соболезнующими?
Захворала я (температура с бронхитом), зубки у Нютки режутся + ещё 2 дочки... Ясен пень, что мне тяжело и хреново.Помощница заглядывает на 2 часа, дальше - одна. С другой стороны, никто за меня не выбирал многодетность и именно такой график помощи по хозяйству. Так что не жалуюсь, понимаю, что это исключительно мой выбор.
Но есть две активные категории граждан (одни помочь хотят, но не могут; другие могут, но не хотят), которым не лень звонить и интересоваться до какой именно степени мне уже плохо. Вот правда, градацию введу: хреновато первой степени, трындец, звездец....Скажите, что они от меня хотят, отбирая последние силы на бесполезные разговоры с пережевыванием соплей???
Сама говорю слова поддержки только в том случае, если при этом могу что-то сделать. А просто нудеть про то, как мне кого-то жалко, считаю издевательством.
Что досадно, если озвучу напрямки свою позицию, меня не поймут...
Хорошо хоть здесь пошипеть можно :))))
