Детские для детей

Из опыта подруги. У них трое: девочка 14, мальчик 10, девочка -2года. Живут в м. области. После рождения третьего ребенка встал вопрос об увеличении жил. площади. Когда она мне рассказала, что придумали, а теперь уже осуществили, сначала удивилась, а потом поразилась такой житейской мудрости. Они взяли в новостройке две квартиры рядом 1 и 2 -комнатные и объединили их. Итог =хорошая 4-ка. В дальнейшем планируют оставить  детям 2-ку, сами в 1-ку. Вот такой дальний прицел.
07.11.2012
Думали мы про такое,но это получается дороже.
07.11.2012
ну да, однушки однозначно дороже. Зато практично. И при желании продать это сделать легче. 
07.11.2012
Лучше 4-ех. С перспективой на будущее.
03.11.2012
У нас просторная трешка, но планируем сделать даже не знаю, сколько :) сломать стену между коридором и залом и из этого сделать две ма-а-аленькие (по 6 м) комнатки и один зал... Получается даже 5 комнат :) Имхо, лучше брать просторную, а потом уже самим решать, как ее "резать" :)
03.11.2012
Мы живём в трёшке. Сейчас ломаем голову, потому что старших нужно как-то расселять...Свою спальню отдавать не хочуууууу) Но, видимо, придётся рано или поздно. Решили, что мальчишки будут вместе, дочка отдельно, а мы в зале. Я за то, чтобы поменьше, но 4 комнаты)
03.11.2012
Если надолго, то лучше 4 комнаты. У нас трешка. Старшие пока вместе - в детской. Младшей мы в своей комнате отгородили "детский угол" (комнату 20кв.м поделили пополам). И третья - небольшая гостинная - там мы тусим, смотрим кино, и там же оставляем гостей на ночь (потом планируем расширить гостинную за счет лоджии на 5м, у нас их 2). Ну и кухня у нас большая, так что все празднования на ней проходят. Возможно, позже расселим старших по разным комнатам, но пока им одной хватает (они постоянно вместе, хоть расселяй их, хоть нет - даже засыпают иногда в одной кровати, шушукаются и книжки друг другу читают). А вообще, года через три-четыре планируем погасить эту ипотеку и купить дом или таунхаус, потому что на будущее квартиры конечно мало. Чтоб было минимум 5 комнат не считая кухни-столовой. А пока нам и трешки хватает (до этого в четвером в одной комнате жили). =)  
03.11.2012
у нас 4-ре.. бабушка-в самой большой-в "зале", одна проживает....18 кв.метров... мы с мужем в 12-ти метрах Аня-отдельно,в 10 метрах.. Парни,вдвоём,в 11 метрах.. зато,у нас 2 прихожии-5 м.кв (гардеробная,за отдельной дверью),вторая-12,8 метров....там и шкаф,и "спортивный уголок",и места для игр-полно!!!!!!!!!!!!!!! И кухня-14,5 метров.кв...... и балкон-10 метров!!!!
03.11.2012
а мы в зале зделали детскую. 2 мелкие девчонки у нас там)))))))))))))) комната проходная, но нам пока не мешает это. Правда у нас есть столовая и гости там обычно тусят. Я тоже за пусть маленькие, но 4 комнаты.
02.11.2012
Конечно , я за 4-х комнатную  
02.11.2012
У нас 4-ре комнаты, наша спальня 7,8 м.кв детские по 8,5 м.кв и зал до 15м.кв, зал проходной, т.е наша комната с ним соединена Зато дети могут играться вместе и при этом не мешать нам, не толочься на родительском месте, да и если гости приходят, мы дверь в свою комнату закрыли, дети могут у себя посидеть, а гости в зале, ну и торжества зимой в зале будут проходить В детских стоят по 2 малютки, письменный стол+стол и угловой шкаф Т.е. мое мнение лучше 4 но небольшие комнаты, чем трешка!
01.11.2012
Конечно 4-х!!! Мы с мужем в зале. Детям уже по 10 лет. У них свои комнаты. А у нас личной жизни НИКАКОЙ!!!!
01.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ой,как понравилось!!!! Посмеемся? про Лукоморье.