Как я рада!Рядом с домом,в 5 минутах хотьбы,Большая,красивая))Директор-супер,учительница-просто мечта...Сегодня разобралась с документами,все!Теперь никаких хождений по 40 минут со всеми детьми,одеваний-обуваний всех быстро-быстро,красота!На территории школы детские площадки,скамейки- несчетное множество,три поля для подвижных игр,да чего только нет!Немного фото:
Но более всего меня порадовала успеваемость моего сынульки,умничка мой! 
Ура!Открылась наша школа!
Здорово!!! мы тоже рядом живем) а не знаете случайно там для дошколят есть какие нибудь занятия?подготовка к школе или спорт какой-нить..
Я после каникул (а они до 10 го ноября) буду все конкретнее узнавать,мне бы тоже мою дочь на подготовку,но директор сказала,будет много кружков,всем хватит))Я очень рада,пообщалась с учителями,и,честно,такого доброжелательного отношения я давно не встречала.
Я тоже надеюсь,что такое отношение не разовый порыв от счастья))Не затруднит,конечно,все,что узнаю,поделюсь.
Добрый день!Было собрание в школе,рассказывали про кружки.Легче перечислить,чего там нет))Хореография,танцы,фигурная гимнастика,логопед,футбол,баскетбол,несколько видов борьбы,рисование,лепка,шахматы...Расписание директор сказала с нового года будет висеть в вестибюле,можно подойти по каждому кружку узнать,с каких лет и т.п.Большинство занятий бесплатно,для тех,как я поняла,кто к этой школе прикреплен.В общем,лучше после нового года приходить,узнавать))
Нет,как в сад не надо))Просто перед учебным годом,в апреле где то,идете и записываетесь,это если в первый класс.Но там и занятия для дошколят,с 6 ти точно,тоже конкретнее узнаю,средней дочке тоже 4,я бы ее на танцы отдала.А насчет прикрепления-если вы живете в жк юбилейный-вы автоматически прикреплены к этой школе.А мы попали из 2й школы,автоматом весь класс перевели.
Сынок молодец!
Школа видно хорошая, светлая. А бассейн есть?
Мы тоже в этом году пошли в новую школу. Довольны все. В школе куча кружков, бассейн, продленку до 7 класса и по субботам средняя школа не учится.
В новом всегда приятнее учиться! Пусть так оно и будет! Рады за вас и что учитель хорошая тоже не мало важно! Поздравляем!
Это точно,что Большая и Красивая!Я тоже Очень рада что мои двое детей пошли именно в эту школу!


