КаК положено,в понедельник) Старший сын дома был,пошел со мной.Ну думаю,раз вместе идем,надо все сразу и забрать!Говорю,можно нам все сразу? (В том месяце так и брали,да и до этого тоже) и тут мне женщина начинает говорит ,что я им сбиваю и нарушаю весь порядок!!!Так нельзя!Бери на неделю и отваливай)))Я говорю -А в департаменте сказали,что имею право раз в месяц!Тут сразу мне все и отдали)))
На молочке полный абзац-все не понимают ,на кой хрен ввели эти обязательные дни(Сегодня там были все ,кто хочет)