Войти
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), планирую беременность Москва

Сходила на молочку)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Когда получала молочку для беременных мне тоже говорили приходить строго только в пятницу, причем в любую пятницу месяца.

Но несколько раз приходя в пятницу оказывалось, что нет молока или нет сока, и просили прийти через неделю. Вот и мне стало не понятно, говорят одно, а приходишь и чего-то не хватает.

0
01.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Вот поэтому сразу надо забирать)пока есть в начале месяца!

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
не факт что хватит. Они же говорят приходите в любую пятницу месяца. И все приходят, например, в первую. И тебе может не хватить если придешь в этот день попозже.
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Я с утра потащилась)

0
01.12.2014
Мама троих (22 года, 21 год, 13 лет) Москва
а мне сразу все не дают, говорят что в законе написано что я каждую неделю должна получать приблизительно 2 творожка и 2 кефира.  Девочки где написано, что один раз( я в пятницу пошла бы и ткнула пальцем)
0
02.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва

У нас для беременных сок бывает только по вторникам, многодетные, старше 3х лет, получают в воскресенье и можешь свои 1, 5 блока на ребёнка забрать сразу., а можегь половину.

0
01.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
МОЛОДЕЦ!!!
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Спасибо)))Хоть больше туда не тащится)

0
01.12.2014
Видели такую красоту? заработал ООО «Бюджетный перевозчик»

Похожие записи