"Победа"...аналог "Добролета"(Волгоград,Белгород,Тюмень,Пермь,Самара,Е-бург,Сургут)
билеты от 999
"Победа"...аналог "Добролета"(Волгоград,Белгород,Тюмень,Пермь,Самара,Е-бург,Сургут)
билеты от 999
ооо, спасибо за информацию! Давно в Волгоград хочу! Перед майскими детей бы свозить...
кума вчера билеты купила(В+Реб)..из Волгограда в МСК...11500
..вот засада(((
да...на День Победы...было бы круто слетать...
весь апрель и май уже продан! о как! ... в Марте есть пока шанс туда-обратно за 1999 слетать (на 1 взрослого)