Войти

Спорт во время беременности.

Занятия во время беременности являются важной частью сохранения здорового образа жизни. Тем не менее, физические изменения, которые сопровождают беременность, требуют изменения тренировочных программ во время беременности и после родов.

Пилатес развивает хорошую мышечную выносливость, в чем Вы будете нуждаться в большом количестве во время родов. Гибкость и хороший баланс потребуются Вам с увеличением срока беременности.

Конечно, все программы будут отличаться друг от друга, особенно если есть какие-то реабилитационные задачи или же мама находится в супер форме.

Студия "More Pilates" приглашает Вас на занятия для беременных.

м. Петроградская, наб. реки Карповки, д.6, тел. +7 (812) 929-2370, +7 (812) 403-0069

http://morepilates.ru/

0
18.12.2015

для беременных?! нам почти 7 месяцев уже!!!

0
18.12.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
я плавала до 7 месяцев,но вес все равно набрала...+22))))
0
11.12.2014

а я вроде немного набираю, но все-равно тело меняется, и потом все труднее к себе любимой вернуться!




0
12.12.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

с каждым разом все труднее всем).прорвешься).




0
12.12.2014

конечно!!! благодарю!!!




0
12.12.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

5 детей!это подвиг,с которым "вернуться в форму"-это пустяк).




0
12.12.2014
светлана
Андрей, 21 год 3 месяцаЛеша, 20 лет 2 месяцаженя, 14 лет 11 месяцевРома, 11 летмалыш, 9 лет 2 месяца Егорьевск
у меня каждая беременность +25 кг,никогда спортом не занималась,только гуляла много.у меня получалось 1,5-2 часа в день до родов и 3-4 часа после родов и все это время я ходила.за полгода я вернулась к своему весу
0
12.12.2014

ходьба и впрямь помогает,но как гулять часами,когда еще двое мелких рядом?

0
25.01.2015
светлана
Андрей, 21 год 3 месяцаЛеша, 20 лет 2 месяцаженя, 14 лет 11 месяцевРома, 11 летмалыш, 9 лет 2 месяца Егорьевск
у нас площадка круглая,вокруг нее асфальтированная дорожка,вот по кругу и ходила пока дети на площадке бегали)))
0
25.01.2015

тогда хорошо,конечно!

0
25.01.2015
Я не занимаюсь спортом, склонна к полноте, хотя по таблицам соответствия роста/ веса я ниже нормы (непонятно где, жира дохринища даже на икрах)

Во первых никаких печенек!! Это ж наркотик- съела одну- и как то случайно опустошились все запасы)) Во вторых- ЛЕНЬ!! Лень пойти и наложить покушать. В третьих- если заниматься спортом даже чуть чуть- результат есть, но стоит прекратить- набегает в 2 раза больше!!!  super_smilies046.gifЕще и все болеть будет так что с детьми не понежиться( Да здравствует лень и отсутствие печенек)) (Это мой организм, все индивидуальны)

0
11.12.2014

Благодарю! Я напротив сладкое и печеньки не люблю, но зато я пить не умею, не люблю воду. Наверное, это и влияет, ведь надо выпивать до 2 литров воды в день!

0
12.12.2014

Я йогу предпочитаю. Занималась по диску.йога не в классическом варианте, просто упражнения основаны на этой методике.растяжки..расслабление, дыхательные упражнения для подготовки к родам.упражнения кегеля. Все с врачом согласовывайте.даже при каких то проблемах во время беоемености йога помогала не только их облегчить , но и продолжить тренировки.например, у меня шейка поползла и назначили постельный режим.я оставила растяжки для верхней части тела, дыхание.. Т.е всегда можно подобрать то что в данный момент подходит именно вам.Удачи!главное регулярность и без фанатизма)

0
11.12.2014

Благодарю! Хорошо, если врач компитентен, а мой врач, на мой вопрос о спорте, выпучил глаза и с дрожью в голосе воскрикнул — вы что, никакого спорта! Пятая беременность!!! Только постельный режим!!! Я даже не нашла что ответить, при том, что все анализы в норме и самочувствие отличное...

0
12.12.2014
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
мне спорт был противопоказан, вечная угроза, только ходила, медленно. Поэтому, наверное, и не худеется. Сейчас на ГВ только толстею. ешь -есть молоко. у меня прямая зависимость. Худеть буду потом.
0
24.01.2015

конечно,здоровье деток должно быть на первом месте!

0
25.01.2015
ТатьянаБ
Степан, 16 летЗахар, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже на йоге остановлюсь) на днях пойду к преподавателю, чтобы под корректировал мою программу) т.е. в основном расслабление, растяжка и дыхание) 

0
11.12.2014

спасибо большое, надо посмотреть литературу!

0
12.12.2014
Тридцать недель... Пол ребенка-2.

Похожие записи