любимая актриса!
Один день из жизни многомамы (юмор, рассказы)что то меня навеяло)))) 
какая ваша любимая актриса. но только одна!!! почему?
может вы находите в ней себя??? похожие взгляды на окружающий мир??
я начну.
моя самая самая самая любимая это Вупи Голдберг.
фильмы "смертельная красотка", "приведение", "действуй сестра", "джек -попрыгун""компаньон"-вообще очень классный фильм !!!!!

за что люблю! за позитифф! за то что она всегда шла напролом! что она лучшая среди лучших!!! она вне рамках красоток с пухленькими губками и накаченными сиськами!!!!
Ирина
Хорошая тема какая!) жаль, что ограничение по количеству, у меня несколько, выбрать сложно...Софи Марсо, с детства, с тех пор как посмотрела фильм "Бум" с ней в гл.роли. За красота в первую очередь, наверно, этакую небанальную. И сила в ней чувствуется....и может быть, кстати, себя угадываю скромненько так)) Из российских Оксана Фандера, какая-то такая неформатная, своеобразная...
01.04.2015
Ответить
Еленк@Ком
А моя еще с самой школы, т.е.уже 15 лет Амалия Мордвинова,кстати тоже многодетная мама)
01.04.2015
Ответить
АНЯ.Услуги сантехника и сварщика....
МНЕ очень нравиться НАТАЛЬЯ ГУНДАРЕВА.а так АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ....
01.04.2015
Ответить
Евгения
Ух и тема))) Раньше балдела от актрисы Мег Райан. Безумная, легкая))Но, как-то жизнь внесла свои коррективы и все фильмы с участием: Кейт Бланшетт. Основной фильм: Загадочная история Бенджамина Баттона. Ее карьера могла быть лучше, но ее работа по ее мнению просто работа, а дети и муж на первом месте. Вот и я такому мнению в итоге пришла)) после безумного ритма жизни)
Прошу прощения, но вот из наших как-то любовь сложилась к Наталья Андрейченко (Мерри Попинс). А поколение моих ровесников не впечатлило))
Прошу прощения, но вот из наших как-то любовь сложилась к Наталья Андрейченко (Мерри Попинс). А поколение моих ровесников не впечатлило))
01.04.2015
Ответить
Таша
Наталья Гундарева. С ней никто не сравнится! Так играть! Просто жить в каждой роли, как бы ни банально звучало! Похожих сейчас даже не вижу (((
01.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А А
она мне сама нра. а секс в большом терпеть не могу...