Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Пушкино

Опрос просто так, из интереса

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Муж девочек не хочет с первого ребенка и до сих пор).




0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

А кто у вас четвертый?

0
07.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Парень).




0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Как вы это делаете? я хочу мальчика. Научите, что делать надо?))

0
07.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Это все муж. Третий и четвертый по всем таблицам девочки))). Я подбирала))). Но мужа не обмануть).




0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

ахахаха))))

0
07.05.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок
Попробуйте по овуляции :) мы так девочку забацали :))))
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
По овуляции это, чем ближе к ней, то мальчик, а чем дальше, то девочка?
0
08.05.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок
Да :) типа этого . Если мальчика то хорошо бы накануне прямо . Конечно гарантий нет но у нас сработало !
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Мне бы ещё выяснить, когда она у меня))) но с нашим везением чувствую, что будет ещё девочка)) хотя в прошлые разы я была уверена, что мальчики и ошиблась, может и сейчас ошибусь)))
0
08.05.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок
Есть тесты на овуляцию у меня программа на телефоне стоит цикл отмечаю , плюс обычно чувствую когда она живот протягивает как перед месячными .
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Тестами - это каждый день писать придётся на них))) многие говорят, что тянет живот, у меня такого нет или я просто не чувствую
0
08.05.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок
Зачем каждый . Сначала понять примерно когда она исходя из цикла . Потом примерно неделю проверить :)
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
А как понять, когда она? Где-то читала, что это примерно середина цикла
0
08.05.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок
Ну вот примерно в середине цикла и поделайте тест . Пару месяцев и поймете
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Буду пробовать))
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург
не могла пройти мимо, у меня правда только двое мальчиков, но я очень хотела дочку, всегда хотела. Мужу было достаточно двух, но когда я заговорила о третьем, согласился, но ему было все равно мальчик или девочка. До последнего подкалывал меня, что вот будет третий мальчик, будешь потом с нами мужиками мучиться  
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

И кто у вас третий?))

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

девочка :)

0
07.05.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

правда ведь с мужиками -муки....
0
07.05.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва
Не правда)Да, они немного отличаются от девочек, более шустрые.Но и девочки порой ТАКИЕ ! Встречаются! Видела на площадке....
0
07.05.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

может и мы до Вас доскребем, когда нибудь, тогда и узнаем, как это. Знала наоборот таких — шестая только девочка, родители когда подмывать стали, не понимали с чего начинать
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

муж у вас упорный)))

0
07.05.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва
Да уж.Говорит, что если бы родилась девочка, то пытался бы дальше.
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург
да не то чтобы муки, просто мне хотелось другого, бантиков, цветочков, платьев, туфелек, косички заплетать, наряды обсуждать, с куклами играть.. А пока у нас машины, самолеты, роботы, рваные штаны, битые коленки, палки...
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
у меня у девченок и битые коленки, и рваные штаны, и палки, и самолеты, правда еще и бантики-резиночки и туфельки красивые))
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

скоро и мы узнаем, какие они, девочки

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
уже совсем скоро))
0
07.05.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк
Мы больше не хотим. Муж так вообще сияет как медный таз, гордится, что три сына будет. Я думаю если бы одни девочки были, то он без сына не угомонился бы.
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

а сколько раз он еще будет пытаться?)))

0
07.05.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк
Да мы отстрелялись уже:)  Моему дочь и не хочется, главное сыновья есть)) Если было бы наоборот, то 5 детей — его мечта, на трех точно не остановился бы. Только я б столько не хотела)
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
А сейчас готов остановиться?
0
08.05.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк
Да, хотя не исключает четвертого (на случай если контрацепция подведет).
0
08.05.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 12 лет) Новороссийск
Когда забеременела третьем — муж очень обрадовался, хотя  я не готова была, но он очень хотел мальчика, еще шутил — если девочка — ничего страшного, опять пойдем. Но у него всю жизнь пунктик по-поводу мальчика был — продолжатель рода, фамилии и т.д. Сейчас сын — это все и вся, никакие дочки не сравнятся, хотя он их тоже обожает, а мне иногда аж обидно, говорят, что папы дочек больше любят, а у нас нет.
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

ну так сынок то долгожданный, особенно если пунктик есть)

0
07.05.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Нягань
У нас хоть одна девочка, но старшая. И такое же отношение. Сыны для него любимее, а она так ...
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Меня муж взял с новорожденной дочкой, считает ее своей, но когда я была беременная вторым очень хотел мальчика, хотя мы до 36 недели ждали вторую девочку, он прям психовал, когда говорили что девочка будет. Сейчас дочка и сынок. Хотим планировать третьего, я хочу девочку, а муж упорно хочет и уверен что будет снова мальчик, про девочку даже слышать не хочет( 
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Вот сам пусть и старается мальчика делать, не сделает, сам будет виноват))
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
))))))))))))))))))))) 
0
08.05.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург
Мой муж третьего хотел дочку. Мне даже кажеться что больше чем я. И до последнего не верил что у нас будет мальчик, даже после того когда я ему позвони сказать что родилаон спросил КОГО?Я ему ответила ты что еще сомневаешься))) а сейчас спасибо постоянно говорит что трех сыновей ему родила ... гордиться)
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

а дочку не хочет?

0
07.05.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург
Сказал пока хватит. А так может лет через 10 решимся)) посмотрим.))
0
07.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)

Хочет, но я провожу воспитательную работу. Т. к. уже натыкались на эти грабли с двойней (нервов мне было попорчено попусту). Но он и сам, кажется, нормально воспринял бы, если девочка опять была бы. А мне все равно. И точно не горит нам.

0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Это хорошо, когда все равно. Я вот хочу мальчиков)
0
08.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)
Могут такие проблемы возникнуть, ттт, что выбор пола покажется детскими игрушками... И меня это тоже очень огорчало. Двойня здоровая, доношенная, я сама могу ухаживать за всеми троими детьми... И мне надо было еще нервы мотать.
Про девочек — вот: 
Эрика Джонг

В первую ночь

В первую ночь
полнолунья
прорвался
бурдюк первозданного моря,
и я дала тебе жизнь -
маленькой женщине,
морковному хвостику,
носику-пипочке, -
выпихнула тебя наружу,
как мама когда-то
меня выпихнула,
как бабушка – маму
и как прапрапра…
и все мы рождались
от женщин.

Я вторая дочь
второй дочери
второй дочери,
но ты – первенец.

"Слабый пол" –
только у классиков,
твое поколение
встретит эти слова
и полезет в словарь.
Только безумец
мог обозвать тебя
слабой –
такую изумительно
сильную,
что даже со мной,
твоей матерью,
смогла поделиться
своим первородством,
совершенством и могуществом,
подобно полной луне,
озаряющей все небо.

Теперь опять полнолуние,
и тебе скоро месяц.
Ты – львенок, львица,
тебе дорваться бы до моего молока
да порычать на луну,
до чего я люблю твою жадность,
краснощекую ненасытность,
и голодные причмокиванья,
и писки, и визги –
ими ты называешь жизнь по буквам,
и буквы огромные,
цвета крови.

Ты родилась девочкой
к вящей славе всего женского,
рыжик мой, красота, крикунья,
и никакой ты не слабый пол,
а сильнее сильного;
и когда луна
доверстает
последнюю фазу
твоего бытия,
ты закричишь от радости,
что была
женщиной,
и повелишь бледной луне
броситься вниз
и утонуть в море,
славя, славя и славя
в радостном упоении
ослепительное чудесное
"я".

Перевод с англ. А. Шараповой
0
08.05.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

а я чего то побаиваюсь мальчиков, точнее прибить их боюсь, всё же не просто так у меня одни девки, тихие спокойные помощницы, не кричат не орут не дерутся, машинки и пистолетики мы не имеем, не грязные и запачканные и рваные, так как то
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

у меня и девченки и грязные, и рваные, и с драками)))

0
07.05.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

хахаха, Вам повезло:)))
0
07.05.2015
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Муж расстроился, когда пятая родилась девочка, хотел 5 сыновей. А тдперь говорит, что дочка - самое удачное творение... Ну и до пяти сыновей добрал, и друга шестому ребенку сваял... Всё, план выполнен. Теперь муж категорически против ещё детей, а я бы не отказалась от еще пары-тройки девочек.
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Среди 7 сыновей-то, конечно, девочка лучшее творение))

0
07.05.2015
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Не, на 7 сыновей я - пас, а поскольку гарантий нет, то и вообще - пас.
0
07.05.2015
Екатеринбург
У нас получилось 2 на 2, хотя муж хотел третьего сына, с ними говорит проще, я Вас "девочек" не понимаю.
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Муж у меня хотел 3 мальчиков и девочку. А я всегда хотела двух девочек и двух мальчиков. Но мы всегда оба хотели 4х детей
0
07.05.2015
Екатеринбург
У нас как то всё само получилось, нас не спрашивали. Сейчас шилопопики бегают и скачут. Я хотела девочку, когда третьим была беременным, муж не против был, а вот, когда четвертым забеременела — уперся, что ему мальчик нужен. А я была на 100% процентов уверена, что девочка. 
0
07.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ха))) мне муж на второй Б заявил))) "без девочки не буду забирать из РД!"
Вроде в шутку))) но в каждой шутке... )))))
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Тем не менее две девочки после мальчика)))

0
07.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
когда шутил — пол был неизвестен)))
А так как вышло уж))) Я вот третью парня хотела чуть больше))) Наверное, если еще решусь, тоже пацана буду хотеть)))
0
07.05.2015
Москва

Нам пол не имеет значение... Муж очень хотя бы 8 детей хочет... Думаю 5 — мой предел, но мужа люблю.)))) И еще... Муж очень умный, говорит, к сыну были бы определенные интеллектуальные требования, к дочкам их нет.
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Какой у вас муж))) я думала это женщины хотят много детей, а не мужчины))
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва
Мужу всё равно, рад был что и третий мальчик, а я до жути девочку хочу,попробую ещё разок, может повезёт !!!!)))
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Обязательно повезёт!
0
08.05.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Муж хочет еще дочь. А я оба раза парней хотела родить. Это меня Господь так смирению учит, потому как главное - здоровый ребенок.
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

я тоже оба раза мальчиков хотела. Думаю если за третьим пойду, то снова девочка будет))

0
07.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Нам было без разницы, но в глубине души я все-таки хотела мальчиков. О четвертом ребенке пока не задумываемся, но если вдруг соберемся, то пол значения иметь не будет. Мужу тоже не принципиально.
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

вот и я хочу мальчиков, но пока одни девченки получаются

0
07.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Хотела третьего сына. Сильно, для себя, любимой. Высчитала и родила:) Муж участвовал, были готовы к любому здоровому малышу:) Щас возится с дочками, сын- это моя игрушка! Но, конечно, гордится, что сын есть:) у нашей родовы он единственный парень на 7 сестер!
0
08.05.2015
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва
А у нас 4 сыночка и лапочка дочка )
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Мои девчонки любят этот мультик и постоянно эту фразу говорят)))
0
08.05.2015
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва
)))
0
08.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У нас третий мальчик) по большому счету нам все равно) иногда хочется, в детском магазине, платьице красивое купить, но это так, баловство. Может, позже еще попробуем)))
0
07.05.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
я больше хотела, муж более лоялен в этом вопросе) А, когда пятым была Б, он сказал, что девочка для него предпочтительнее, но мальчик у нас родился)))
0
07.05.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва
Муж старался до победного;)
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

вот и я мужа спрашиваю, сколько раз ты будешь пытаться сделать сына)))

0
07.05.2015
Я сегодня пережила просто ужаснейший кошмар! Память народа....

Похожие записи