у второй дочери вчера к вечеру температура 39. горло красное. слабость. под утро вырвало.
мелкий нормально ттт. темпы нет. горло красное. дышит нормально.
малая -горло красное. кашель сопли.
пришел врач из пол-ки.
говорит мне ,что рано выписались....
я ему объясняю,что дома еще дети и они болеют-кому их оставить-доверить?
он- папе.
я- какому папе(дурак чтоли)
он- вся ответственность теперь на мне,раз ушли под расписку.
(а ответственность за других детей на ком???)
короче надо папе работать на лекарства,не надо..его не волнует.
а если ттт опять скорая..кто поедет??????????
выписал малому антибиотик. 670 рублей- ну не дурак ,а???????
завтра пойду пусть по рецепту выписывает от физ раствора,до антибиотика..совсем офигел....
трое детей. пробыл ровно 5 минут.....
но. меня волнует сейчас вторая доча.
8 лет. температура 39. горло красное. хрипов нет. ее рвет....уже три раза рвало...
дала лекарство. опять вырвало.......не ест. говорит живот болит......
за нее волнуюсь...
непонятная болезнь. все болеют. дурацкий врач.
у нас помощник воспитателя с такими симптомами как ваша дочка.
Толк есть. Даже малая часть в желудке, успевшая впитаться-предохраняет от обезвоживания. Надо давать малюсенькими порциями, чайную ложку дал раствора или воды на худой конец, через 10 минут еще. Чайная ложка в питается мгновенно. Так нам говорил врач.
чтобы обезвоживания не было,а то потом будет в больничке под системой лежать
смекту давайте . я ей только спаслась . несколько дней ребенок не ел рвало сильно как только что нибудь в рот попадет. похоже на ротовирус . после приема смекты уже на след день было улучшение
Правильно, всё равно давайте регидрон, даже если рвет а ещё линекс, я конечно не врач, но очень похоже на кишечную инфекцию, вообще она сама проходит в течении 5 дней, но нужно чтобы не было обезвоживания, а ещё линекс помогает быстрее наладить кишечную микрофлору, ну и жаропонижающее, потому что рвать может от высокой температуры. Ещё при этой инфекции бывает понос появляется. У нас если появляется она, то обычно перебаливает вся семья ((
Мань,если сильно и часто рвет...вызывай скорую...пусть церукал кольнут.
часто ее не рвало.
я б скорую вызвала. у нее оч плохо сбивается температура.
а однажды у нее была 41.и потеря сознания.брррр
но. ттт сеня лучше. гораздо лучше...если так пошло.думаю без антибиотиков ее можно вытянуть...
Может сами попьете энтеросгель?...я пила+фурозалидон..чтоб не свалиться
Не поняла, а 670 руб. за антибиотик это много или мало?Я только за прием своего врача на дом каждый раз по 1 000 отдаю, бесплатная меня не устраивает.
мне не нужен врач.
антибиотик мелкому. конечно дорогой..есть аналоги в два три раза дешевле.
а еще скажем так- зачем платить больше-когда можно бесплатно..................выписать лекарства.
Антибиотик тому, у которого нет температуры и только красное горло?
нам в больнице же начали курс.только там кололи. еще три дня надо закончить.
Машуня. внизу..правильно написала...-это вариант на тему ротовирус..энтеровирус.Антибиотик...ммм,ну если доверяешь..прям доктору этому,но лучше консультнись еще...
Мы в Абхазии переболели...энтерофурил\смекта\энтеросгель
горло-это герпет.ангина-99%....посмотри,там пятнышки\пупырышки должны быть......нам Люголь помог..
Убрать молочку..на неделю.
Если рвота будет продолжаться-без госпитализации никак, может обезвоживание начатся.
При энтеровирусе так часто. А сыпи редких точек на руках, ногах нет? При коксаки есть. Правда, при повторном заоажении без сыпи было. А потом герпетическая ангина вылазила. Муж только недавно этим переболел. Мы от него смылись к родителям.
Уже третий пост за десять минут про красное горло, температуру и рвоту...Может, вирус такой сейчас? Антибиотики за 700 рэ жесть, конечно... Поправляйтесь скорее!
очень похоже на ротовирус, энтерофурил нужен, а вообще отпаивать, темпа будет пока рвет, живот будет болеть и диарея может быть, чаще всего, слабость, и головокружение, короче говоря примерно 3-4 дня такое потом легче, полностью убрать молочку, питье питье питье по 50 мл, от большего кол-ва рвота будет, горло и насморк могут быть, обычно горло просто красное, не болейте!
Да, похоже герп.ангина, её как раз энтеоровирус вызывает. У подруги сейчас сын так болеет. Посмотрите, прям как пузырьки на миндалинах и небе. В Москве вообще сейчас почти эпидемия, целыми группами /классами болеют. Ниже правильно написали как лечились. Для желудка - регидрон, смекта, энтерофурил, чтобы там инфекция не развивалась. Для горла - Тантум, Лизобакт, Пропосол... Думаю и Люголь хорошо, он подсушивает пузырьки.
Это от высокой темп и большого количества воды. Жаропонижающие, и поить каждые 10 минут регидрон чайная ложка и вода чайная ложка и так все время . Если дадите больше воды будет рвать