Войти
Мама четырех (от 7 дней до 8 лет) Москва

Свидетельство о рождении Москва

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Лиля, я тебя поздравляю!!! Почему-то казалось, что у тебя пдр в августе! В любом случае мои поздравления и здоровья-здоровья малышу)))))

Мы старшему в ЗАГСе получали св-во, младшему в мфц. Также стоит, что выдано таким-то загсом. В мфц сразу можно и полис, и Снилс оформить. И всё сразу

0
28.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Спасибо, Лида! Пдр было на 21, собственно в этот день мы и родились)

Муж съездил всё-таки в ЗАГС, побоялся длинных названий), но потом все же заехал в МФЦ, оформил полис мед., А вот со СНИЛС я так и не поняла...ему дали какой-то бланк и все...и че дальше делать?...заполнить, а че он там сразу не заполнил, я так и не поняла)))

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, там надо было заполнить бланк и им отдать. Тупые чтоли там работают, не могли сразу человеку всё объяснить... заставили домой ехать с бланком. А там же можно и прописку оформить ещё в МФЦ.

Как всё прошло в 4-й раз? Как малышик? Сестрички нянькают?))))

0
28.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

В целом все прошло хорошо, слеганца порвалась, зашили, но сидеть могу. Я так боялась этих родов...треш)))

Девочки в основном пока только мешаются под ногами, надеюсь на их помощь в дальнейшем, когда малыш начнет познавать мир)

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Пока малышу нужна только мама!) Удачи вам!

0
29.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

И там, и там. Если получать в ЗАГСе - запись о выдавшем органе в свидетельстве получается более симпатичная)) У меня у старшего сына - Вернадский отдел ЗАГС Москвы, а у младшего - Орган ЗАГС №1234 Многофункциональный центр государственных услуг Обручевского района че-то там, короче слов 10. Каждый раз, когда где-то пишу - заявления в сад, в поликлинику, еще где-то, жалею, что в ЗАГС не пошли регистрировать.

0
28.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Большое спасибо, поеду в ЗАГС лучше тогда

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Интересно. Мы получали в МФЦ, но в свид все равно указано Вернадский отдел ЗАГС

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже двоим делали в мфц и записи разные. Видимо сейчас по-новому пишут.

0
28.07.2017
Мама троих (24 года, 11 лет, 1 год)

Лиля, сын??? Поздравляю!!!! А боялась)))) здоровья вам всем и гармонии!!! Пусть подрастают скорее, чтобы мамочка наконец вздохнула и похудела, как ей надо, хотя ты итак красавица!)))

0
30.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Спасибо, Дина! Боялась это не то слово, хотя родила довольно легко по сравнению с предыдущими.

Опять в форму приходить надо, набрала 13 кг, и того сейчас 5-6 лишних(

0
30.07.2017
Мама троих (24 года, 11 лет, 1 год)

Да это ерунда, а не лишний вес!)

0
30.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

И там, и там можно. Мы все получали в мфц, чтобы не бегать по инстанциям. Там и полис омс можно оформить, и регистрацию.

0
28.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Спасибо

0
28.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

В мфц теперьвсе доки.Очень удобно.Сразу св-во,прописка,снилс,мед полис ,пособия и всё всё всё

0
31.07.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я получала а МФЦ, там сразу медицинский полюс оформляют, прописку. В ЗАГСе тоже можно свидетельство получить

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мы получали в МФЦ,там просто сидит представитель ЗАГС так понимаю, он ставит подписи печати..(но это мои догадки) . мы в мфц получали.

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Все в МФЦ, и свидетельство и СНИС и прописка и полис.

0
28.07.2017
Мама троих (11 лет, 23 года, 29 лет) Москва

сейчас только в мфц, причем в любом, дел на 10 минут + они и в сб и вс сейчас работают.

0
28.07.2017
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

и там и там.. но проще в мфц.. там сразу и прописку сделаете..

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы год назад в мфц получали

0
28.07.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

И там и там

0
28.07.2017
девочки, подскажите, какие есть льготы для многодетных мам? Расшифруйте плиз, про пенсию.

Похожие записи