Белые сходят.
На их место прут подосиновики

Походила часик.... в основном малышня 
Белые сходят.
На их место прут подосиновики

Походила часик.... в основном малышня 
Мои самые любимые грибы, и есть и собирать, счастью нет предела, когда за ними хожу!
Червивых много подосиновики, даже маленьких. Я в этом году уже устала за ними ходить, каждый раз говорю себе, что больше не пойду, утром просыпаюсь в 6.00 и ноги сами в лес бегут)). Хочется уже опят для засолки.
А у нас пока ещё много белых, а подосиновиков вообще нету...
