Войти

Грибочки... часть 2

Мои самые любимые грибы, и есть и собирать, счастью нет предела, когда за ними хожу!

0
24.07.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Мои не сильно любят подосиновики... они темнеют

0
24.07.2020

Червивых много подосиновики, даже маленьких. Я в этом году уже устала за ними ходить, каждый раз говорю себе, что больше не пойду, утром просыпаюсь в 6.00 и ноги сами в лес бегут)). Хочется уже опят для засолки.

0
24.07.2020
Peppermint
Заяц, 13 летF, 8 лет 2 месяца Москва

А у нас пока ещё много белых, а подосиновиков вообще нету...

0
25.07.2020

У нас тоже подосиновиков много сейчас

0
24.07.2020
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

Красота какая!

0
24.07.2020
В продолжение ягодно-огородной темы) Понеслась душа в рай

Похожие записи