
Удачный урожай)) доча нашла самый большой огурец))
Правда ест исключительно маленькие огурчики))
Я сварила джем из красной смородины

И конечно же из чёрной смородины: джем и сироп на морсики

А на подходе уже кабачки

И самая главная новость....я-таки вышла на работу!!

2 дня отработала в офисе и отправили меня на удаленку))) так что работаю дома!!!! Варить варенье успеваю😆
И еще добавила немного волшебства на участок...

Разукрасила, так сказать, наши вечера😊
Красиво горят наши фонарики....
Дома хорошо)