Войти

В продолжение ягодно-огородной темы)

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ничего себе огурец! это что за сорт такой? :))

ну вот, не успела покрасоваться на работе, опять дома в пижаме работать :))))) зато на дороге время сэкономишь

восхищаюсь твоим огородом! и твоим производством джемов-вареньев :))))) так здорово, когда полезные дела еще и в удовольствие!

ты отлично выглядишь :)

0
10.07.2020
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Сорт китайский🤣🤣 соседи угостили саженцами)

Спасибо-спасибо-спасибо🤗🤗🤗🤗

0
10.07.2020

У моей подружки муж привёз китайские семена морковки. Это были гиганты))

0
12.07.2020
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

замечательно выглядишь).

огурец шикарен). блин, я забыла кабачки посадить!))
0
14.07.2020
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо😘

Огурцы - молодцы😄

У нас для посадки кабачков точно уже поздняк... а в вашем теплом крае может еще успеет вырасти?!)

0
14.07.2020
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я посажу, если не забуду)).

сейчас огород мой должен расти сам, ну, если хочет. меня к нему сейчас не тянет).
0
14.07.2020
Как я за ягодами ходила!) Грибочки... часть 2

Похожие записи