Как думаете, что нас ждёт?
Екатерина, почему сюда? Да, сооб открытый для всех, но вас как то много стало.
Писец ждёт только многодетных?
Да нет, просто хочу мнение людей послушать
Тут все же людей больше, чем везде
В сп анонимы одни, смысл у них спрашивать:)
В психологии итак у людей фобии... нагнетать не хочется
А тут люди адекватные:)))
Ну и наконец, в столице ситуация прояснится, я смирюсь и пойду работать,:)
Катя, прежде чем отвечать кому-то удостоверьтесь, а не в вашем ли они чеэсе. Я семь лет на ББ, и семь лет вы хотите мнения людей послушать на заезженные темы. Дело не в адекватности, а в том, что здесь вам ещё хоть кто-то отвечает
Мне нет, я не комментирую (это впервые за долгое время). Как бы уже перебор, как по мне...
Нет альтернативы. Позитивчики не пишут, тролли то же кончились.
Где логика? Если вы успокоитесь, когда закроют? Успокойтесь сейчас. И будет вам счастье
В школе завуч сказала, что до 26.10 точно не выйдем, приказ по Москве пришел. Эту неделю каникулы, с 19.10 дистанционка, далее видимо тоже
Напомнило как кричали, что всех зароют с 21 сентября, им же друзья с администрации сказали
Потому что огласка была, поэтому и не посадили. Иначе все предсказуемо
нет, действительно в планах было посадить всех повторно. Вопрос даты это уже детали. Недаром сейчас принуждают всех к тестированию
Да не было такого, мне тоже друзья с администрации сказали. Не ведитесь на всякую ерунду)
Растёт и растёт заболеваемость и будет расти, а пик будет в ноябре - декабре как я говорила, потому что ещё относительно тепло, а вот когда будет слякоть, дожди, ветра, когда дойдёт до 15 в сутки.. Я не каркаю, просто не пройдёт это просто так. Сколько надо чтобы все переболели ещё год? Вот думаю до следующего лета всё будет и думаю ещё разок на карантин посадят, а там всех завакцинируют, а кого не завакцинируют тот переболеет, а там и считать всем надоест. Будет как грипп.
Учительница уже написала в чате, что для семей льготных категорий будут продуктовые наборы. Контракт заключён, напишет, когда подходить и получать. Странно. Как в период самоизоляции.
Думаю, у вас авось без карантина обойдётся, так, с ограничениями. Очень вы уж круто весной проболели , у многих иммунитет должен быть, значит, не будет расползаться зараза так живенько.
Сахар начал дорожать я заметила,в нашей Пятерка каждый день+2рубля.Не к добрууу...
Ну а так ,что ждет,снова опа опапапа с учебой,коробки с провизией от школы и не дай боже плюсики кг нам на карантине((
У меня подруга живёт в южной Корее, на днях созванивались, так вот у них там началась ТРЕТЬЯ волна короны. Понимаете, на что я намекаю?))))
Да я просто надеюсь, что у властей хватит мозгов не закрывать всех снова
Вот как бы
Ибо дома ещё больше иммунитет падает
Меня уже переколбасило на эту тему, уже согласна на любой расклад (лишь бы не запрет прогулок). Скорее бы уже какая-то определенность, бесит подвешенное состояние.
Да ничего интересного, в больницы везут короновирусных, пока не закрывают,думаю,что через 2 недели будет ясно как школьники отгуляют 2х недельные каникулы(у нас в мо пока тихо и каникулы неделю)
Меня лично роды ждут🙃 и я их тоже жду. Пожалуй, единственное что мне не нравится во всей этой ситуации, так это неопределенность. Очень хочется ясности.
