Войти

Позитивного надо. Инста

LittleBig
Лето, 17 летОсень, 15 лет 8 месяцевЗима, 14 лет 5 месяцевВесна, 11 лет 1 месяц Москва

Что не нравится пролистывай быстро. Что нравится задержись на 15 секунд, лайкни, можешь коммент.чиркнуть и так несколько раз... тогда лента будет ранжироваться под тебя и схожее с налайканным. Но! Если ты сидишь с кем-то от одного вайфая ваши темы могут притягиваться. Подпишись на хэштеги юмор и тд.

0
25.09.2022

LittleBig, я всегда лайкаю смешные и что нра.

Но последнюю неделю не лента а черт знает что

0
25.09.2022
LittleBig
Лето, 17 летОсень, 15 лет 8 месяцевЗима, 14 лет 5 месяцевВесна, 11 лет 1 месяц Москва

Плюшечка, хотя ща впн... так что вообще так плохо работает

0
25.09.2022

LittleBig, в том то и прикол, прям впн стал не так тупить, но зато терь видосы не виснут, но смотреть неначто

0
25.09.2022
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня всплывают все ролики, которые смотрят мои знакомые. Я сразу замечаю, когда муж заходит в инсту по тематике СВОИХ рилсов, что совсем не нравится, можно скрыть.

0
27.09.2022

Алька Родригез, тогда все мои помешан на бровях, ногтях(((((

0
27.09.2022
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Плюшечка, легко может быть. Я иногда вменяемым на вид людям через плечо в телефон загляну, мама дорогая, какую чухню они смотрят!

0
27.09.2022

Алька Родригез, 😂😂😂😂хочешь узнать человека, пролестни его ленту😂😂😂

0
27.09.2022
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Лента формируется из того что смотрите. Если редко заходите то понятно что формируется рандомно.
я в инст только и сижу, и всё окружение там же. как было все так и осталось, читаю я психологию - она мне в рекомендациях и идёт. Смотрю пластическую хирургию - туда же. И тд

0
25.09.2022

Елена, не думала об этом. Что редко захожу и....

Проверю эту теорию, спасибо

0
25.09.2022
Алекса
Лёвушка , 3 года 10 месяцев Брест

Не знаю, у меня в инсте всё по интересам вылазит)) а вот тик ток откуда-то прознал, что у меня появился ребёнок и вместо смешных тик токов какая-то *уета теперь.

0
25.09.2022

Алекса, я представляю что там🤦

0
25.09.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

У меня одни дети, психологи в рилс и рилс без лайков или с минимальным их количеством. Что лайкнешь, то и показывают чаще всего. И рилсы на кого подписан. Захожу в поиск и смотрю, что нравится. Никаких ногтей, хиджабов. Тоже с впн сижу как и все.

0
25.09.2022

Людмила, психологи.. Дааа

0
25.09.2022

Раньше реально столько хиджабов и Киргизии не было.

Еслиб это дети то одни корейцы бы были😂

0
25.09.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Хм, у меня все блогеры на месте, все отлично. Не так активно, но в норме.

0
27.09.2022

Анастасия, а у меня брови😂😂😱😱😱😱

0
27.09.2022
Марина
Казань

Я в тик токе висну, лента формируется под меня, что не нравится- жму «не интересно», больше не показывают

0
25.09.2022
Анна
Роман, 5 лет 8 месяцев Тюмень

А вы через впн заходите? У меня такая же ситуация. Хиджабы, ногти, мазня по лицу 🤦🏻‍♀️ я через поиск сиала искать то что мне надо и подписываться. И лента стала меняться. Из поржать знаю только https://instagram.com/tatipetr...

0
25.09.2022

В инсту захожу по ссылкам, а вот в ютубе просто так, и там в основном мне музыка, от классики, до хора, наверное потому что люблю через блютуз послушать, погромче)

0
25.09.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Думаю из-за vpn

0
25.09.2022
Первый рабочий день с младенцем. Как это было?))) Первый месяц работы с младенцем пройден 💪

Похожие записи