Всем привет! Расскажите, пожалуйста, про одноразовое впитывающее белье от бренда Депенд. Очень часто его встречала и на маркетплейсах, и в аптеках. Везде короче. Хочу узнать мнение о них у тех, кто пользовался им. Думаю сейчас над выбором белья в роддом. Всем спасибо за ответы!
Одноразовое белье
Депенд - очень хорошее белье. Брала на обильные выделения послеродовые. Впитывают прекрасно, запах весь убирают. А сейчас я стала покупать их бабушке, так как у нее развилось сильное недержание. Также отлично справляются со своей задачей, ей удобно его носить. Это больше трусы, нежели подгузники. Цена порадовала также
Отличные трусы, бесспорно. Первые дни после родов незаменимы были. Для меня один минус был - очень жаркие. И тк был большой болючий шов, которому нельзя было преть, то быстро перешла на обычные трусы и ночные прокладки. А так, очень хорошие они.
Рекомендую его попробовать! Безумно удобно их было носить после родов, впитывали все. Мне понравились настолько, что я их потом подругам насоветовала для использования во время критических дней, когда месячные обильные))) сама так их ношу регулярно
Очень качественное белье от depend. На обильные выделения самое то. Сначала брала их в роддом, а сейчас я их иногда использую и в месячные, если выделений также много. Комфортно носить и порадовало наличие нескольких размеров
Сразу купила от этой фирмы. Подруги говорили изначально, что очень хорошие. Я потом проверила на себе и убедилась, что впитывают супер и не протекают. Носить приятно, нигде ничего не преет и не натирает
отличное тоже его по отзывам выбрал, две упаковки брала хватило в роддом и еще дома им пользовалась несколько дней
depend классные. Не шуршат, хорошо впитывают. Цвет у них нежно розовый. Носить приятно и мягко
Депенд вообще отличные. Без них не знаю, что бы и делала. Т.к. неделю после КС я лежала в реанимации, вообще не вставая. Очень выручали.
Депенд хорошие трусы - мягкие, хорошо впитывают. Наравне с ними понравились ещё Seni. Я эти трусы три недели после родов носила , денег кучу истратила, но по другому никак.
Иногда надеваю их в проливные месячные на ночь. Ничего лучше них нет. Все роды с ними!