Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 171

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижневартовск
Валбериз,возврат денег

Девочки подскажите как быстро приходят деньги по возврату товара на валбериз и куда приходят на карту?карта Сбербанк ,прошло 3дня. Заранее спасибо всем ответившим

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Подскажите, где искать?

Подобные костюмы, только на девочек 10-11 лет? Дочка хочет подобный, а не один не могу найти, уже по всякому вбивала в поисковик, но выходят либо взрослые, либо «детский сад штаны на лямках»? Кто нибудь встречал такие на подростков?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Юбка

Ура, открылись магазины! Купила сегодня джинсовую юбку, давно хотела носить с кроссовками. Юбка классная, бенентон. Но дома картинка не сложилась. Вопрос: что не так?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Обувь к сумке

Доброе утро.

Увидела здесь как-то сумку, очень красивую, теперь она моя. Какую обувь к ней лучше взять?
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Вопрос про босоножки

Понравились босоножки, но смущает расстояние от ступни до самого босоножка. Вот эта пустота. На фото видно.

Корпоратив

Здравствуйте!

Предвидится корпоратив- несколько дней на побережье.

Я в таких мероприятиях не участвовала, да ещё и на море🤷🏼‍♀️ Что нужно взять с собой?

Фигура обычная - 175 и 63 кг. 46 р, пропорции нормальные. Но тело дрябловато🥺😢 28 ...

Москва
И еще немного о стиле первых леди

Сегодня я прочитала очень интересный отрывок из воспоминаний Жаклин Кеннеди, и хотела бы его с вами обсудить, если вы, конечно, не против. Текст разбавлю иллюстрациями:

Image may contain: 2 people, people sitting, table and indoor