Свободное время появилось, и разобрала детский шкаф. Кажется к лету готова. Эту юбку обожаю, в том году носила, и в этом на размер больше купила.
В принципе, неплохо) Всегда есть, чем заняться)
Девушки, кто хорошо знает тряпочные интернет-магазины, вы нужны мне очень! Я не дикарка))) и тоже там Покупаю всякое, но, не одежду/обувь. Слишком много неудач..с размером, как правило, и разочарованием от того, что на картинке одно (красиво и замечатель...
Писала я здесь недавно пост про заменители бриллиантов- муассаниты. Ну, что ... был повод- купила. Даже в ситуации глобального катаклизма хочется оставаться девочкой. Камни а-ля Тифани( так у продавца на сайте было написано) в серебре по 1карату каждый. Серьги-гвоздики и подвеска. Обошлись в 12 тыр. Фото при дневном свете и гифка при электрическ
Девочки, выбираю себе наушники беспроводные. Смотрела разные варианты, но мне нравятся Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic и по цене они мне подходят и обзор на них нашла хороший . Хотелось бы еще мнение пользователей узнать. У кого-то такие есть? Как вам?
Всем привет!
Как проходит ваш карантин?
В Японии карантина нет, но число заразившихся растет. Правительство корректно просит не выходить из дома, но это почти ни на кого не действует. Мы дома сидим, одеваться особо не куда. Да и интересы у меня сейчас несколько изменились.
Но сделала для вас небольшую подбородочку для вдохновления. Карантин же когда-то закончиться.
1. образы с жакетом

В условиях новой реальности два вопроса.
1.Насколько сочетаются лососёвые домашние треники с ботфортами?Дойти до Магнита и обратно-могу?

В пятницу по нужде выбралась в Москву🙈одичала на даче с кучей детей ужасноооо... жизнь била ключом, еле успевала между своей учебой, домом и детьми, но было очень не скучно и занимательно. И в один момент все пошло не так. Учитывая что я год без няни справляюсь сама с детьми правда условно))) проезжая в центре решила заглянуть в магазин прям «одним глазком» 😂😂😂никого из людей поблизости, лимитированная коллекция висела во всех размерах. Теперь немного примерок 
Нашла в Снежной классную куртку сейчас со скидкой. Честно говоря, хочу её купить. Отправила в чатик подружкам фотку, пишут - НЕ БЕРИ, она мужицкая, брутальная, сложно сочетать. Приехали... А по мне она выглядит круто, стильно, хоть изначально да, тема мужская, ...
Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, оформить заказ в регион, у кого есть карта со скидкой в 25% в инет магазине Rendez-Vous. Благодарю заранее.
Модераторы, прошу перенести, если не верно выбрана категория.
...