Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Сумка для прогулки с ребёнком

Мама мальчика (14 лет) Арлингтон


0
30.04.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это у Вас для прогулок с детьми? Замша?

0
01.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Арлингтон

Да у меня уже не малыш, но так то я её просто везде таскаю. Я обожаю сумки, но ненавижу всё перекладывать, поэтому меняю не часто😛 рюкзаки не прижились у меня, постоянно нада снимать то телефон взять, то сесть куда-либо, так что (для меня лично) кросс-боди оптимальный вариант

0
01.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Вот эта зелёная мне просто в душу запала🙈 Откуда она, если не секрет?

0
01.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Арлингтон

Не секрет, это rag&bone, Легко гуглится

0
01.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Я уже нашла подобные)), но все в других цветах(, и почти везде раскуплены(

0
02.05.2020
Москва

Какие красивые сумочки! Но явно не для прогулок с ребенком!

0
02.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Арлингтон

Спасибо. Но именно с ребёнком я перешла на такие сумочки, для меня оказалось оптимальным разделить детские и мои вещи. Ключи , телефон и деньги в быстром доступе, а не рыться их искать среди памперсов и игрушек, сперва были рюкзаки чтобы руки для коляски освободить, но мне показалось это очень не удобно

0
02.05.2020
Москва

А что за фирма желтой? Удобная должна быть. Много карманов:)

0
02.05.2020
Мама мальчика (14 лет) Арлингтон

Очень удобная! Это botkier

0
02.05.2020
Москва

Спасибо!

0
02.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Моя любимая

0
30.04.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Классная

0
30.04.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня еще белая чуть побольше. Эта совсем крошка. Но они ушли из России(. А бренд роскошный, фурлы и корс проще на мой взгляд.

0
30.04.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я люблю мелкие сумки))

0
30.04.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я раньше с такими баулами ходила. Если учесть что я чуть выше 1,5 м, смотрелось забавно...но книга, зонтик, кошелек, яблоко и пр нужные вещи всегда с собой...сейчас у меня курс на «мне ничего не надо», то бишь кошелек в сумке и конфета старшему, резинка для волос мне, маленькая упаковка салфеток влажных. Ключи и телефон обычно по карманам распихиваю.

0
30.04.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я с баулами ходила, когда работала. Я очень давно не работаю))

0
01.05.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

https://www.rendez-vous.ru/catalog/bags/klatch/gianni_chiarini_3695_rozovo_bezhevyy-1796341/ такая только темно-синяя. А летом с рюкзаком хожу.

0
30.04.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

О, я такую заказывала в Купивипе, но она приехала с дырой.

0
30.04.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Неприятно((( вообще, по качеству очень достойная. Я с ней уже года 3-4 и она как новая, даже намека на потертость нет.

0
01.05.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже похожая этой фирмы уже лет много живет, ношу регулярно, ничего с ней не случается))

0
01.05.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вот такие носила прошлым летом

0
30.04.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

мне кажется красивый рюкзачек будет удобнее и вместительнее

из сумочек я люблю типа фурлы на цепочке, но туда детского ничего не вместится)

либо доче выберете рбюкзачек, чтобы она игрушечки свои складывала, а вы тогда себе любую сумочку по душе)))

0
30.04.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня либо рюкзаки, либо кросс-боди. В этом году купила себе 3 разных поясных сумки, попробую их, т.к. у рюкзака и кросс-боди тоже есть недочеты. Напр. в рюкзак быстро не залезешь, если позвонил телефон. И не контролируешь, что у тебя за спиной.

0
30.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поясная или кроссбоди. Все крупные штуки лежат в коляске, в сумке только телефон, ключи, деньги. Чтобы спокойно перемешаться по площадке, а не караулить коляску с ценностями

0
30.04.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Я таки на рюкзачках остановилась и не только от вместительности, но чтобы на одном плече тяжесть не таскать, спина стала меньше болеть. Люблю Либескинда, Лотту заносила до винтажных дыр)

0
30.04.2020
Москва

Я покупала детскую сумочку, через плечо, но неудобно. Вы же за ребенком будете везде лазить, сумка будет сползать и болтаться. Поменяла на рюкзак. Довольна как слон:)

0
30.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня в полтора года коляска была, как дом на колёсах. Там был ковёр, игрушки, еда, вода, салфетки, одежда... Все! А сумочка для помады может быть любая, какая вам самой нравится

0
30.04.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня рюкзаки в основном . С сумкой и двумя детьми гулять не очень удобно

0
30.04.2020
У меня вопрос-размышление: Украшения и мода Что на ваш вкус актуальнее

Похожие записи