Мамочки делитесь какие у вас сумочки? Чтоб телефон, деньги, помаду например положить? Ребёнку полтора года, везде лезет, нужна удобная сумочка! Раньше с рюкзачком ходила, надоел) хочу сумку! И чтобы не тупо на поясе висела а через плечо красивенькая))
Девочки такие девочки)))



