Всем привет!🤗 На этот раз я с пуховиком. Забежала в ТЦ, времени, как обычно, в обрез, примерила, схватила, побежала дальше) Цена заманчивая, со скидкой.
Очень давно- лет 10 назад ли сапоги этой фирмы, и не помню как они в носке. Кто покупал отзовитесь? Как обувь? Удобство/ носкость?
Цвет, фасон. Если приложите фото-буду безмерно благодарна
. 
Добрый вечер))) За окном зима, но уже хочется весны((( А главное событие предстоящей вёсны- выпускной в саду! Начинаю присматривать наряды на праздник. А покажите своих мальчишек на этом торжестве)))
Есть вот такое пальто. Оно двухсторонее (фото под кат). Но...не знаю, покупала осенью, видимо настроение было соответствующее....Сейчас оно кажется мне мрачноватым.
Куртка замша, манго. За время декрета деградировалось чувство вкуса( 
Девушки, всем привет! Решила немного показаться. Эту зиму практически я переходила в демисезонной верхней одежде. Началось с того, что захотелось мне курточку/пуховик одеяло. А что такое неуемное желание для фантазийнопришибленной головы? Получилось немного кустарненько, не судите строго. Это мой первый опыт в пошиве верхней одежды.

Девочки, купила такие ботинки на весну/осень, оставить их или вернуть? Все думаю над ними, поэтому нужен ваш совет 🙏Хотелось бы, чтобы не на один сезон..сейчас актуальна такая грубая обувь со шнуровкой, а дальше???
Носить планирую с джинсами, платьями......

Девочки, у кого есть украшения frey wille ? Это бижутерия с позолотой? Или все же это золото ?
Присматриваю украшения с эмалью, очень понравился дизайн, но цена 😱 , если это бижутерия , очень высока. Зашла в магазин, консультант так дивн...