Привет! Хочу заказать ботинки с доставкой из Испании.
Насколько они актуальны? Чтоб не получилось купить , а на след год чучелом.
Вроде лакированные и со шнурками, или аляписто? 
Привет! Хочу заказать ботинки с доставкой из Испании.
Насколько они актуальны? Чтоб не получилось купить , а на след год чучелом.
Вроде лакированные и со шнурками, или аляписто? 
Девочки, мы решили отказаться от натурального меха год назад, я перебилась пуховиком, но давно хочу искусственную шубу интересного цвета (вино, сапфир, изумруд, пыльная роза, что-то такое).
Расскажите, у кого был опыт покупки и ношения шубы из искусственн...
Ой, что я купила😍
Давно хотела, а тут зашла в Кальзедонию - скидка 50% и висят они, меня ждут. Я, конечно, в приступе радости, схватила не только гольфины😋
Теплые, комфортная широкая резинка обеспечивает хорошую посадку на ноге, без «гармошки». Идеально на холодную погоду под мой пуховик и шубу.

Мерила вчера сапоги. Очень понравились, последняя пара со скидкой 80%, размер мой, все хорошо, но! С трудом застегнула на своей в общем то скорее худой икре. Сначала думала, модель такая. Пригляделась, и поняла, что дело не в модели. На внутренней стороне голенища сапог есть выделенное место (фото под кат) для резинки, которая регулирует объем. Самое смешное, что резинка внутри тоже есть (ее видно сверху). Вот только саму кожу забыли разрезать, чтобы резинке было, куда растягиваться...В магазине пожимают плечами, мол, хотите, не берите. Я в сомнениях.... Может есть вариант самостоятельно или в обувной мастерской это исправить и прорезать кожу, чтобы резинка давала сапогу садиться по икре? Или это сложно, как думаете?
Вот фото
Мне очень удобно в длинном пуховике, уже 4 года ношу,но пора искать замену,попался аналогичного дизайна, подскажите стоит ли брать?(фото 1)
Спасибо за ответы! Оставлю чернобурку.
Фасон мне нравится. В ней тепло и удобно. И кожа все таки лучше чем ткань. Модно или нет меня мало волнует
Вот весь вопрос.

Девушки, какую обувь выбрать под шубу, чтобы можно было носить с брюками? Сапоги как-то не очень, не представляю, как классику заправить в сапоги) какую модель ботинок выбрать? И чтобы без каблука (я за рулём). Купила этой зимой ботинки, они супер, ношу их с пуховиком кожаным, а вот с шубой, они ужас.
Хочу купить дочке куртку на следующую зиму в спортмастере. У нас этого магазина нет. Поэтому нужен совет какая теплее, какую покупать?
Девушки, какая модель вам больше нравится? Они практически одинаковые, отличие только в металлической вставке на браслете. 
Заказала два спортивных комбеза для зала. Не смогла сегодня выбрать цвет. Стояла в примерочной полчаса наверно. Муж уже сказал бери оба! Но зачем мне два одинаковых комбеза?) оба серые, один светло-серый, другой потемнее. На фото темно-серый кажется совсем чёрным, на самом деле он не такой темный. //P.S. Моя обтягивающая вагина меня ну вааааще не смущает, успокойтесь уже😂😂 добавила фото для особо жаждущих обсудить как так можно ходить в зал?! А то негоже скрины делать и отсылать мои фото кому не лень. 