Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 202

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Какой цвет мне лучше?

Заказала два спортивных комбеза для зала. Не смогла сегодня выбрать цвет. Стояла в примерочной полчаса наверно. Муж уже сказал бери оба! Но зачем мне два одинаковых комбеза?) оба серые, один светло-серый, другой потемнее. На фото темно-серый кажется совсем чёрным, на самом деле он не такой темный. //P.S. Моя обтягивающая вагина меня ну вааааще не смущает, успокойтесь уже😂😂 добавила фото для особо жаждущих обсудить как так можно ходить в зал?! А то негоже скрины делать и отсылать мои фото кому не лень.

Укороченная рваная джинс куртка

Подскажите, пжста, я не в материале ))

Есть укороченная джинс куртка, местами драная) ниразу не ношенная)

Еще носибельны такие вещи? Или ну её?)

Если актуальна, то с чем носить?

Спасибо 😊😊

Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны
«Умные» часы какие выбрать?

Девушки,здравствуйте! У кого Часы Apple или Samsung посоветуйте модель, чтобы были функции бесконтактной оплаты, принимать звонки, возможность набора сообщения + отправка голосовых сообщений. Одно без другого не нужно 🙃 Спасибо!

0
4
Посоветуйте фирму зимних сапог

Эта зима меня измотала :) Ношу только платья и юбки, зимой обычно одеваю либо угги-валенки (совсем в морозы), либо замшевые сапоги на меху (когда температура чуть ниже нуля). Кожаных зимних сапог у меня нет. Сейчас ношу ботинки на байке, но как итог - вся в грязи, т.к. под ногами слякоть и лужи. Ладно ботинки, но вот колготки ((( Хочу купить сапоги зимние, именно из кожи, чтобы можно было легко помыть-протереть.

Посоветуйте, пожалуйста, фирмы хорошего качества! Раньше в основном носила Loriblu, но сейчас они мне не по карману даже со скидками ((
Помогите с поиском серёжек!

Пожалуйста,помогите найти серьги - такие же или похожие! Может, кто-то что-то где-то видел?)) Рою интернет, пока глухо( ювелирный завод, где покупались эти сережки, закрылся((