Заказала два спортивных комбеза для зала. Не смогла сегодня выбрать цвет. Стояла в примерочной полчаса наверно. Муж уже сказал бери оба! Но зачем мне два одинаковых комбеза?) оба серые, один светло-серый, другой потемнее. На фото темно-серый кажется совсем чёрным, на самом деле он не такой темный. //P.S. Моя обтягивающая вагина меня ну вааааще не смущает, успокойтесь уже😂😂 добавила фото для особо жаждущих обсудить как так можно ходить в зал?! А то негоже скрины делать и отсылать мои фото кому не лень. 
Подскажите, пжста, я не в материале ))
Есть укороченная джинс куртка, местами драная) ниразу не ношенная)
Еще носибельны такие вещи? Или ну её?)
Если актуальна, то с чем носить?
Спасибо 😊😊

Мне очень нравятся вот такие картинки, по которым легко можно подобрать наряд и никаких стилистов не надо))))

Девушки,здравствуйте! У кого Часы Apple или Samsung посоветуйте модель, чтобы были функции бесконтактной оплаты, принимать звонки, возможность набора сообщения + отправка голосовых сообщений. Одно без другого не нужно 🙃 Спасибо!
Отхватила в заре такие ботфорты.

И что-то ступор. С какой верхней одеждой их носить?
Всем здравствуйте, товарищи!
За зиму (или продолжительную осень😂) собралось немного образов с верхней одеждой, решила показаться )))))

Всем привет!🤗 Давненько я ничего не показывала. А тем временем кое-что купила, часть сегодня продемонстрирую 😉
Эта зима меня измотала :) Ношу только платья и юбки, зимой обычно одеваю либо угги-валенки (совсем в морозы), либо замшевые сапоги на меху (когда температура чуть ниже нуля). Кожаных зимних сапог у меня нет. Сейчас ношу ботинки на байке, но как итог - вся в грязи, т.к. под ногами слякоть и лужи. Ладно ботинки, но вот колготки ((( Хочу купить сапоги зимние, именно из кожи, чтобы можно было легко помыть-протереть.
Пожалуйста,помогите найти серьги - такие же или похожие! Может, кто-то что-то где-то видел?)) Рою интернет, пока глухо( ювелирный завод, где покупались эти сережки, закрылся((
