Прошу советов, девочки. Купила вот такое зимнее пальто недавно. Цвет темно-синий, с "бархатным" черным узором. Легкое, теплое, невесомое. Очень нравится капюшон - он большой и с помощью шнурков его передний край можно "собрать", чтобы сидел на голове плотно спереди, а сзоди будет по-прежнему большой. Такое вот интересное решение. Т.е. получаешься как в капоре/платке c опушкой из натурального меха. Как мне кажется, пальто сделано немного в стиле а-ля рус 19 века. И длина, и фасон, и капюшон. На мне оно точно так смотрится, т.к. я ростом ниже чем модель, и пальто, соответственно, длиннее.А уж если капюшон затянуть, вообще привет из 19 века :))
Вот такую весчь я сегодня приобрела...
Выпал снег🤗. Столько постов про угги.. и я, как ворона🙈- мне тоже надо теперь)) нашла идеальный вариант)
Был у меня как-то пост про темно-синий жилет. Предлагала в нем вариант с жёлтым платьем, помню многим понравился и просили показать на себе )

А когда у них бывают скидки? Хочу прикупить себе ультратонкий пуховик
Нашла сапоги в закромах. Новые, покупала не помню когда. Фирму не помню, прочитать не могу, коробка не знаю где. Что с ними делать???

Всем привет
Покажу небольшую подборку от японских стилистов, вся одежда на моделях от бренда Uniqlo
Кто слушал, как вам?

Хочу найти полупальто на 300 гр синтетического утеплителя. Себе. Может кто знает huppa на рост 158/164 пойдет на 46 размер?
Спасибо
Парка huppa Mona понравилась
