Найти зимние сапоги на каблуке, что не дадут мёрзнуть в случае сильных морозов. Раньше зимой я носила сапоги просто на платформе. А сейчас хочу с каблуком, чтобы с юбкой было красиво надевать.
Если кто носит, подскажите фирмы, прошу.
Найти зимние сапоги на каблуке, что не дадут мёрзнуть в случае сильных морозов. Раньше зимой я носила сапоги просто на платформе. А сейчас хочу с каблуком, чтобы с юбкой было красиво надевать.
Если кто носит, подскажите фирмы, прошу.
В этот раз закупилась весьма удачно, обратно верну всего одну вещь, с неё пожалуй и начнём.
Примеряла с ботинками, которые когда-то зачем-то купила, думала дать им второй шанс, но... по-моему это провал :/

Всем добрый вечер!! Посоветовали тут обратиться за помощью в поисках fila disruptor. В России как будто нереально их найти. Нашла только в happy step. Там они стоят 8000. Хотелось бы подешевле все таки... где можно их купить в Москве/России или за границ...
Девочки, как вы относитесь к валенкам из шерсти. Но не как в начале прошлого века, а типа сапог, до колена?
Девочки, что-то задумалась, а капюшон на пуховиках, пуховых пальто (имею ввиду НЕспортивные модели) в принципе подразумевает ношение головного убора или нет? Если да, то какой головной убор будет нормально смотреться, учитывая что изделия 1.имеет капюшон...
Не секрет, что в последнее время бренды друг у друга копируют фасон, фактуру, изображение. Уже и народ к этому стоял лояльнее.
Тут увидела на просторах два ну очень похожих джемпера, состав везде хорош.
Варианты 2 и 3 ну очень похожи.

Девочки, как называются подобные фасоны пальто? Они достаточно широкие книзу, да и в принципе скорее оверсайз, низ ассиметричный (спереди короче, сзади длиннее). Купила себе пальто подобного фасона, только у меня оно длинное, 120см, как я и хотела. Всем нравится, но хочу собрать под него образы, чтобы не выглядеть бабушкой в длинном пальто из плащевки 😂
Ищу в интернете картинки с подобными пальто, но что-то ничего не ищется. Это-то с трудом нашла. Может есть у них названия?

Косорукие уроды
Целый день сидят в Ламоде.
Попивают сладкий чай,
Отвечают невзначай:
Вы забанены за дело.
Вы нам просто надоели....
Угоненавистников просьба не заглядывать и не портить настроение. Спасибо.🙌🏻
В общем загорелась я новыми Уггами -

Всем привет!
У нас чудесная теплая осень, самое время для моего мехового жилета, который я купила в прошлом году.
так я его носила в прошлом году
Сегодня тоже покажу с кроссовками и каблуками.
для тех кто с мобильной версии, по ссылке фото в хорошем качестве, приношу извинения за неудобство