Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 371

28 919 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Реально ли?

Найти зимние сапоги на каблуке, что не дадут мёрзнуть в случае сильных морозов. Раньше зимой я носила сапоги просто на платформе. А сейчас хочу с каблуком, чтобы с юбкой было красиво надевать.

Если кто носит, подскажите фирмы, прошу.

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Заказ с ASOS.com (:

В этот раз закупилась весьма удачно, обратно верну всего одну вещь, с неё пожалуй и начнём.

Примеряла с ботинками, которые когда-то зачем-то купила, думала дать им второй шанс, но... по-моему это провал :/

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово
Fila disruptor женские

Всем добрый вечер!! Посоветовали тут обратиться за помощью в поисках fila disruptor. В России как будто нереально их найти. Нашла только в happy step. Там они стоят 8000. Хотелось бы подешевле все таки... где можно их купить в Москве/России или за границ...

0
5
Если пуховик не спортивный и с капюшоном - какой должен быть головной убор?

Девочки, что-то задумалась, а капюшон на пуховиках, пуховых пальто (имею ввиду НЕспортивные модели) в принципе подразумевает ношение головного убора или нет? Если да, то какой головной убор будет нормально смотреться, учитывая что изделия 1.имеет капюшон...

0
3
Орнамент Massimo Dutti vs Adoldo Dominguez

Не секрет, что в последнее время бренды друг у друга копируют фасон, фактуру, изображение. Уже и народ к этому стоял лояльнее.

Тут увидела на просторах два ну очень похожих джемпера, состав везде хорош.

Варианты 2 и 3 ну очень похожи.


Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Как называются подобные фасоны пальто?

Девочки, как называются подобные фасоны пальто? Они достаточно широкие книзу, да и в принципе скорее оверсайз, низ ассиметричный (спереди короче, сзади длиннее). Купила себе пальто подобного фасона, только у меня оно длинное, 120см, как я и хотела. Всем нравится, но хочу собрать под него образы, чтобы не выглядеть бабушкой в длинном пальто из плащевки 😂

Ищу в интернете картинки с подобными пальто, но что-то ничего не ищется. Это-то с трудом нашла. Может есть у них названия?


Мама девочки (13 лет) Москва
Уроды из Lamoda

Косорукие уроды

Целый день сидят в Ламоде.

Попивают сладкий чай,

Отвечают невзначай:

Вы забанены за дело.

Вы нам просто надоели....

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Новые Угги. Как отличить фейк от оригинала. (:

Угоненавистников просьба не заглядывать и не портить настроение. Спасибо.🙌🏻

В общем загорелась я новыми Уггами -

"Mini Bailey Bow Sparkle"

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Меховой жилет

Всем привет!

У нас чудесная теплая осень, самое время для моего мехового жилета, который я купила в прошлом году.

так я его носила в прошлом году

здесь с кроссовками

Сегодня тоже покажу с кроссовками и каблуками.

для тех кто с мобильной версии, по ссылке фото в хорошем качестве, приношу извинения за неудобство

0
4