Мамам маленьких принцес вопрос!! Я вот все думаю, стоит ли покупать такое пышное нарядное платье? Ведь оденем его всего один раз, а стоит оно недешево. Вот сейчас покажу вам какой у нас есть сарафанчик, может его лучше? А на вечер купила доче белые джинсы и тунику и белые тапочки, она вся такая модная и нарядная в этом. Стоит ли тратиться на еще один наряд?

есть такое же, но в розовом цвете, к нему красивую ленточку или шляпку..
Как вы думаете??

