Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4799

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Нужно ли платье на годик??

Мамам маленьких принцес вопрос!! Я вот все думаю, стоит ли покупать такое пышное нарядное платье? Ведь оденем его всего один раз, а стоит оно недешево. Вот сейчас покажу вам какой у нас есть сарафанчик, может его лучше? А на вечер купила доче белые джинсы и тунику и белые тапочки, она вся такая модная и нарядная в этом. Стоит ли тратиться на еще один наряд?

image

есть такое же, но в розовом цвете, к нему красивую ленточку или шляпку..

Как вы думаете??

Сплошное расстройство

Все вот похудеть хотят, а я мучаюсь из-за худобы.

Я вешу где-то 50 кг при росте 170. Представляете масштаб бедствия. Блин, как же меня это достало!

Мне надоели юбки в магазинах, которые еле прикрывают мне попу. Я такие не ношу! Я люблю сильно длиннее колена или в пол. И не могу ничего себе купить!

Вот сейчас пришла в магазин - нужна юбка на осень. Зашла в Woolstreet - то что надо! Теплая, серая, 2 прекрасных модели! И самый маленький размер - 46!!! Блин, так обидно! Почему то, что я люблю, шьют только на большие размеры??? Что, худенькие девушки не имеют права носить длинные юбки? Это ведь не первый такой облом. Хожу облизываюсь в магазине Zarina и Британский дом, да и во многих других

Я так надеялась поправиться с рождением ребенка - только больше похудела!

Где мне купить себе юбку? Может, кто знает магазины, где размерный ряд начинается с 42 или хотя бы с 44? Так, чтоб юбки там были женственные и длинные?

Пы. Сы. Только не говорите, что я зажралась и надо купить себе мини. В такой юбке чувствую себя как без нее - все мужики глазами раздевают

Куртка или комбез

Девочки подскажите пожалуйста хорошие фирмы комбинезонов или курток для деток. Нужно зимнее что-то, на на нашу зиму, а это примерно +5 иногда и +10.. На разных сайтах смотрю и нигде пока не увидела что бы писали для какой погоды одежда. хотелось что-то именно на +5... если будет холоднее, то можно кофту одеть потеплее. еще зимой мы поедем в горы, там примерно -10 будет, замерзнет ли ребенок в таком комбезе даже с кофтой или все же нет? Так же еще в Вашингтон зимой полетим, там тоже ниже нуля будет. Надо что-то в чем не жарко при нашей зиме и не холодно при более северной :))

Выбираю сейчас, т.к. через 8 дней летим в Вашингтон и там есть магазин Каламбия, хочу посмотреть на все в живую, но не знаю на что именно смотреть...

на прошлую зиму особо такого ничего не надо было, т.к. гуляли только если тепло на улице или на машине везде

Забугорный и-нет шоппинг

Товарисчи, поделитесь адресами проверенных зарубежных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в Россию. Интересует в первую очередь одежда и обувь (как детская, так и взрослая).

Заранее благодарю!