Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4800

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
девчата подскажите

купила я себе недавно вот такую штучку...блин,дурочка,подумала,что это летний плащик с коротким рукавом, а оказалось это платье.но ткань очень плотная.как то так и не получилось его поносить,а очень жаль.вот думаю,красиво было бы его например с водолазкой носить или может что подскажите,с какой кофтойкой в сентябрьскую погодку?!а возможно с перчатками его одеть?и если да,то с какими?...эх,жаль весит себе одиноко в шкафу,и когда мне его носить...

image

image

девчата подскажите

купила я себе недавно вот такую штучку...блин,дурочка,подумала,что это летний плащик с коротким рукавом, а оказалось это платье.но ткань очень плотная.как то так и не получилось его поносить,а очень жаль.вот думаю,красиво было бы его например с водолазкой носить или может что подскажите,с какой кофтойкой в сентябрьскую погодку?!а возможно с перчатками его одеть?и если да,то с какими?...эх,жаль весит себе одиноко в шкафу,и когда мне его носить...

image

image

0
6
Цены в Москве кусаются!!!

Девочки, вот мне интересно, сколько стоят в Финляндии комбинезоны на детей, наверняка дешевле чем у нас раза в 2??? Просто цены сейчас дикие, я посчитала на одни только комбезы нужно 15 000 руб., а на дворе кризис-шмизис. Может как-то можно заказать их через кого-нибудь из Финляндии? И если кто-то есть из Канады, тоже буду рада если отзоветесь!

Купила вот что

Майка. Стрейчевый атлас. Сбоку бант - завязывается т.е. регулировать можно как завязать низ. Сверху села отлично, а вот низ.............не пойму как надо, вопщем советуйте

Трость...

купили малышне коляску-трость "бебетон". Ух, как удобно!!! я теперь по всем лестницам, да где угодно с ней таскаюсь))) и по маршруткам удобно ездить, особенно в гости))) Правда, когда Лизуше надо поспать, берем нашу прогулку

image

0
2
мои покупочки)))

вместо подарка мужу на годовщину свадьбы купила себе на распродаже туфельки честер и полушубок, симпатичный такой)))

0
9
Ищу магаз. с золотом для детей. В Москве.

Девочкииии, кто знает в Москве какой- нибудь ювелирный магазин с большим выбором для детей или лучше только для детей.с приличными ценами.

Нужен: Детский браслетик. Серьги и цепочку купить проще,это нашли.

Пы.Сы - ломбарды не предлогать. Пасиб.: )

0
7
Яна
Вилли, 17 лет 1 месяц Монхенгладбах
Подарок сестрёнке!!!???

Девочки помогите выбрать!!!Я потерялась!!!Моя сестра в этом году идет в 1 класс!!!Я хочу ей подарок рюкзак сделать!!!Но вот какой?!Выбрать из двух нужно!!!!

image

image

и вот это чудо первый 21 литр а второй 18

image

image