Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4802

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Ольга
Москва
Мне одной так на обувь ALBA не везет или есть еще соратники?

Купила год назад туфли Alba. Очень понравились, мерила в магазине все отлично, смотрятся прекрасно, все было удобно. Но вот носить их не смогла - в них походишь и так неудобно, где-то начинает жать, где-то натирает.

На днях, на распродаже, покупаю баретки той же фирмы. Надежда была, что без каблука, должны носится хорошо. Та же история - в магазине мерею, все отлично. Пошла гулять с ребенком - ходить невозможно.

В связи с этим вопрос. Это мне одной так не везет на эту обувь или есть еще соратники?

0
5
QUELLE - Украина

Девочки! Кто заказывал детскую одежду в Quelle.ua скажите как там с размерами? 74/80 идет на этот размер или больше/меньше?

и как там с качеством одежды (именно детской)?

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
ПОДАРОЧЕК!

Приехали знакомые с Курильских островов и подарили денюжку Демьяну, вот я и пошла купить подарок ребенку. Вот что купила:

image

0
6
Помогите выбрать комбинезон!

Я уже замучалась с этой зимней одеждой: то холодная, то некачественная, то еще что-то... вроде определилась с вот такими

1

Комбинезон раздельный Reima Ural цвет 325

Куртка

* Декоративная строчка

* Светоотражающие детали

* Безопасный отстегивающий капюшон

* Мягкая подкладка Bemberg на капюшоне, подбородной планке, воротнике и манжетах

* 2 кармана на молнии

* Безопасный регулируемый эластичный шнур по низу куртки

Брюки

* Эластичная талия

* Длинная молния на боковой стороне брюк

* Съемные помочи

* Легко снимающиеся штрипки

* Светоотражающие детали

2.

Комплект

Комплект, 2 части: куртка и комбинезон. На теплой подкладке из водоотталкивающего материала. Теплая куртка: съемный капюшон и флисовая подкладка. 2 кармана, окантовка с отражателями. Практичный комбинезон, брючины внизу с защитой от снега. Материал: 100% полиамид; подкладка и утеплитель 100% полиэстер.

3

Яркий стильный раздельный термокомбинезон для девочки.  (Под заказ)

термокомбинезон

4

Теплый комплект

Теплый комплект из водоотталкивающего материала. Куртка со съемным капюшоном. Куртка и брюки соединяются благодаря молнии на поясе. Комплект можно носить, как
комбинезон или как 2 самостоятельные части. Брючины внизу с защитой от снега. Материал верха 100% полиамид; подкладка и утеплитель 100% полиэстер; внутренняя сторона капюшона из флиса, 100% полиэстер.

что скажете?

image

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Подскажите!
В магазине увидела детский синтезатор со стульчиком или он как-то по другому называеться неважно короче. Вот скажите может у кого такая игрушка есть как она вам,стоит ее купить или лучше гараж с машинками взять?
0
4
какой выбрать?

imageimage

Samsung GT-S5230 Samsung SGH-F480

image

Samsung SGH-U600

Во-общем вот что мне понравилось, хотя если честно не очень в них разбираюсь, пока сидела дома с ребенком вообще отстала от жизни, выбирала, если честно сказать больше по дизайну, чем по каким либо функциям, что скажите, какой выбрать, а может еще что-нибудь посоветуете