магазин детской одежды
Там сейчас распродажа и акция на новую коллекцию. Я покупала для дочи еще до распродажи. Мне очень все понравилось, особенно и
магазин детской одежды
Там сейчас распродажа и акция на новую коллекцию. Я покупала для дочи еще до распродажи. Мне очень все понравилось, особенно и
Девченки ,интересен ваш стиль одежды в деталях и подробностях от головного убора до тесемки на трусах .
иду на свадьбу в сентябре, а чтобы выбрали вы какое платье и туфли можно свои предложения.
Девченки, нужна помощь!
Совсем скоро мое д.р. и всвязи с этим в качестве подарка выпросила 15 тыс на телефон, так вот деньги есть, а какой тел. купить не знаю. Мне надо чтобы было "алё-алё", смски и чтобы красивый женский был.
посоветуйте, плиз!
Хочу по СП заказать доче пару костюмчиков, так у них на сайте размер есть 12 месяцев и 18, какой лучше взять?
Нам в сентябре будет годик, но мы миниатюрные, так что многие вещи на 9-12 месяцев нам великоваты.
Вот я и думаю, взять больше, тогда осенью можем и не поносить, а вдруг весной мало будет? Или взять на 12 месяцев и тогда поносить только осенью?
Девочки, давно мечтаю о норковой шубке. Муж сказал: " купи и успокойся"! Он советует покупать сейчас, считает, что летом дешевле. А как вы считаете? И посоветуйте, куда ехать - на рынок или не рисковать и купить в магазине?
Года три назад по каталогу делала заказ. Выписывали обалденную юбку...)))) Качество - отличное, цена-подходящая, ошиблась в росте. Но продала- и все остались довольны. Сегодня вновь сделала заказ по интеренету... Кофточка, курточка... А потом почитала комменты на ББ(((... И что теперь? У них ухудшилось качество товаров? Они стали хуже работать с клиентом? Уже заранее расстроилась..., хоть отзывай заказ... Но. блин, куртка классная по каталогу... У нас, на краю вселенной, за такие деньги можно купить только свитерок....
детскую повязку на голову? Доче на годовасие купили платье, а вот на голову у нас ничего нет. Заколочки, ободочки не подойдут, так как волосиков на нашей головушке почти нет.
Обошла у нас (в области) кучу магазинов, но таких повязок там не нашла. Вот примерные фото:
Привезли сейчас мне вот это платье на работу, ожидала я конечно немного другого качества ткани, но все оказалось не так плохо как могло быть. Красиво село по фигуре, а ткань типа льна. Одену к нему белые босоноджки, но к сожалению нет белого клатча, может знаете где белый в Москве найти? А то нет времени ездить искать. И какие бы вы украшения к нему одели, какого плана и какого цвета?
Сабж.
Для взрослой тетеньки. То есть, для меня )