Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4803

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Стиль

Девченки ,интересен ваш стиль одежды в деталях и подробностях от головного убора до тесемки на трусах .

алина
макс, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
интересно ваше мнение

иду на свадьбу в сентябре, а чтобы выбрали вы какое платье и туфли можно свои предложения.

ищу мобильный телефон

Девченки, нужна помощь!

Совсем скоро мое д.р. и всвязи с этим в качестве подарка выпросила 15 тыс на телефон, так вот деньги есть, а какой тел. купить не знаю. Мне надо чтобы было "алё-алё", смски и чтобы красивый женский был.

посоветуйте, плиз!

12 или 18?

Хочу по СП заказать доче пару костюмчиков, так у них на сайте размер есть 12 месяцев и 18, какой лучше взять?

Нам в сентябре будет годик, но мы миниатюрные, так что многие вещи на 9-12 месяцев нам великоваты.

Вот я и думаю, взять больше, тогда осенью можем и не поносить, а вдруг весной мало будет? Или взять на 12 месяцев и тогда поносить только осенью?

Хочу норковую шубку

Девочки, давно мечтаю о норковой шубке. Муж сказал: " купи и успокойся"! Он советует покупать сейчас, считает, что летом дешевле. А как вы считаете? И посоветуйте, куда ехать - на рынок или не рисковать и купить в магазине?

Quelli... И чего ожидать?(((

Года три назад по каталогу делала заказ. Выписывали обалденную юбку...)))) Качество - отличное, цена-подходящая, ошиблась в росте. Но продала- и все остались довольны. Сегодня вновь сделала заказ по интеренету... Кофточка, курточка... А потом почитала комменты на ББ(((... И что теперь? У них ухудшилось качество товаров? Они стали хуже работать с клиентом? Уже заранее расстроилась..., хоть отзывай заказ... Но. блин, куртка классная по каталогу... У нас, на краю вселенной, за такие деньги можно купить только свитерок....

Где в Москве можно купить...

детскую повязку на голову? Доче на годовасие купили платье, а вот на голову у нас ничего нет. Заколочки, ободочки не подойдут, так как волосиков на нашей головушке почти нет.

Обошла у нас (в области) кучу магазинов, но таких повязок там не нашла. Вот примерные фото:

Привезли платье....

Привезли сейчас мне вот это платье на работу, ожидала я конечно немного другого качества ткани, но все оказалось не так плохо как могло быть. Красиво село по фигуре, а ткань типа льна. Одену к нему белые босоноджки, но к сожалению нет белого клатча, может знаете где белый в Москве найти? А то нет времени ездить искать. И какие бы вы украшения к нему одели, какого плана и какого цвета?