Очень нужна помощь и наводка)
Тяжело больной ребенок из отделения Гематологии в РДКБ так долго ничего не хотел и вдруг захотел плюшевую овчарку.
Вот такую или примерно такую (эта - фирмы Hansa)

Мы облазили вес интернет и очень много магазинов - нет овчарки!(
Может быт кто-нибудь подскажет, где видел что-то подобное
или просто магазины (в том числе и интернет-магазины), где много мягких игрушек.
Заранее спасибо!!!







