Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4805

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Нужно,очень!!!!

Девочки,помогите пожалуйста!У меня муж лётчик,никак не можем найти ему лётный костюм.....точнее будет сказать они продаются,но размера его нет.Вот и хочу найти в интернете и заказать.Порылась в магазинах спец одежды,нет нигде.Может кто подскажет,где можно посмотреть.Буду очень презнательна!!!!

0
9
Как сныкать беременность?)))

Девочки, подскажите пожалуйста! Иду к подруге на свадьбу в конце августа - будет 17 неделя.... Сейчас живота нет...ну под вечер чуток низ пуза выпирает....

Но на 17 неделе пуз уже будет заметен-если одену обтягивающее платье.... А покупать в последний момент не хочу... Подскажите пожалуйста -какое лучше платье купить, чтобы сныкать пузико??)) Там будут не только друзья...но и не очень приятные мне личности-которые (точно знаю) разнесут нвовость всем и вся...позавидуют 1000 раз да еще и будут давать дебильные советы. Мне этого не надо.

Платье хочу до колен -может чуть ниже колен, но не выше. Туфли планирую купить на маленьком каблучке 4-5 см , с собой еще возьму балеки на всякий случай.

Туфли примерно такие буду искать:

imageimage

ehidna
Москва
Стоит ли покупать в КВЕЛЛЕ!!!???

подскажите кто покупал!!! Хорошее качество???? С размерами не напутанно!? Если написано 86-92 то так и есть? Соответствует? Долго посылку ждать??? Пока не решаюсь заказать!{#smiley-cool}