http://cdn.yoox.biz/50/50113233VT_2.jpg
пока искала что есть у ДГ сейчас нашло такое чудо ХОЧУ!!!! стоит всего ничего 135 доллл
http://cdn.yoox.biz/50/50113233VT_2.jpg
пока искала что есть у ДГ сейчас нашло такое чудо ХОЧУ!!!! стоит всего ничего 135 доллл
Решила показать наши покупки. Заказывала только детские вещи.
Качеством очень довольна.
Смотрите сами
Блог о модных людях на улицах разных городов Фото разбиты по месяцам...
Смотрю, когда плохое настроение - всегда улучшается! Есть чему поучиться!
Девочки,помогите пожалуйста!У меня муж лётчик,никак не можем найти ему лётный костюм.....точнее будет сказать они продаются,но размера его нет.Вот и хочу найти в интернете и заказать.Порылась в магазинах спец одежды,нет нигде.Может кто подскажет,где можно посмотреть.Буду очень презнательна!!!!
Описываю ситуацию...Так как не за горами уже осень и зима,возник такой вопросик.Какую обувь покупать?Осенью моей дочке будет 6-8мес,зимой 9-11 мес.Подскажите пажалуйста!!!!

Хочу платье вечернее .. может вы поможете найти что нибудь эффектное.. люблю по фигуре без валанов, цветочков..платье в пол..
Девочки, подскажите пожалуйста! Иду к подруге на свадьбу в конце августа - будет 17 неделя.... Сейчас живота нет...ну под вечер чуток низ пуза выпирает....
Но на 17 неделе пуз уже будет заметен-если одену обтягивающее платье.... А покупать в последний момент не хочу... Подскажите пожалуйста -какое лучше платье купить, чтобы сныкать пузико??)) Там будут не только друзья...но и не очень приятные мне личности-которые (точно знаю) разнесут нвовость всем и вся...позавидуют 1000 раз да еще и будут давать дебильные советы. Мне этого не надо.
Платье хочу до колен -может чуть ниже колен, но не выше. Туфли планирую купить на маленьком каблучке 4-5 см , с собой еще возьму балеки на всякий случай.
Туфли примерно такие буду искать:


подскажите кто покупал!!! Хорошее качество???? С размерами не напутанно!? Если написано 86-92 то так и есть? Соответствует? Долго посылку ждать??? Пока не решаюсь заказать!
вот приобрела себе в "милавице" чудные, как мой муж говорит, насисьники.очень убобно и не очень дорого 950 руб.
