Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4806

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
Опять выбираю... комбез Веронике)))

Хочу ооочень Рейму (у нас и шапки уже реймовские есть!). Мне до безумия нравится вот этот комбезик, но размер только 74. Ну и к нему +6 т.к. они большемерят... так вот вопрос, на 1,3-1,7 поносим??? или брать уже больше (боюсь, что утонем)??? ой... на вырост у нас уже просто есть... как думаете?! Сейчас нас около 73 см, в 11 месяцев.image

Получила я портрет.

Напомню: 7 июня у нас была годовщина, муж сказал, подарок будет, но позже. Пытала 3 недели, в итоге раскалолся-заказал мой портрет. я в шоке была, висит Аня маслом и в багете-проводы на пенсию какие-то! а его аргумент-бумажнаясвадьба.

в итоге портрет получился неплохой, но и не ах ( на мой вкус), вся такая светлая в розовых розах ( они меня убивают, таких цветов даже и не видела никогда_ я похожа, но не очень, кукольная моська.

вобщем художница сказала, если что-то не понравится, исправлю. жду ее на днях-будем менять. Фото выложу попозже.

Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Опрос: что для вас важно в работе интернет-магазина?

Опрос для тех, кто пользуется услугами интернет-магазинов. А именно, сделаете ли вы заказ в интернет-магазине, который предлагает товар дешевле долларов, скажем, на 20-30, чем в других интернет-магазинах, но при этом срок доставки не как обычно 1-3 дня, а дней 7-10? Речь идет о детских товарах - коляски, детская мебель, игрушки... Спасибо за ответ, буду благодарна всем учавствующим в опросе, комментариям тоже буду рада...

0
8
Наши кроссовки на осень!

А вот еще, так как в "Спорт мастере" скидки до 70% то мы туда зашли с моей мамой и нам очень понравились кроссовки Адидас для Юляши, они и ей очень нравятся так как она их по дому носит. И цена 750 рублей. Разнашивает!{#emotions}

image

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
Выбор

Что выбрать себе в подарок от мужа ?

1.Браслет с кольцом с изумрудами

2.Хороший шоппинг,т.е. обновление гардероба после родов(одежда,обувь,аксессуары)

Хочется и то и другое,но надо выбирать{#smiley-frown}

К выбору одежды стоит относиться разумно

Сейчас нет проблем с одеждой, на любой цвет, размер, вкус, кошелек. Но почему нужно одеваться так, чтобы все твои складочки были перетянуты, выставлены на показ и преувеличены. У нас в городе жарко, многие мамочки в обтягивающих топах, и им все равно, что похожи на сардельки.

Детский комбинезон - зверюшка, с ушками

Девочки, пожскажите, где в интернете можно заказать теплый комбинезон с капюшеном и ушками из плюша или искусственного меха на ребеночка от 6-12 месяцев в виде зверят (медвежонок, панда). Видела на малыше, очень понравилось. Может кто-то сталкивался с такими вещичками.