Хочу ооочень Рейму (у нас и шапки уже реймовские есть!). Мне до безумия нравится вот этот комбезик, но размер только 74. Ну и к нему +6 т.к. они большемерят... так вот вопрос, на 1,3-1,7 поносим??? или брать уже больше (боюсь, что утонем)??? ой... на вырост у нас уже просто есть... как думаете?! Сейчас нас около 73 см, в 11 месяцев.
Напомню: 7 июня у нас была годовщина, муж сказал, подарок будет, но позже. Пытала 3 недели, в итоге раскалолся-заказал мой портрет. я в шоке была, висит Аня маслом и в багете-проводы на пенсию какие-то! а его аргумент-бумажнаясвадьба.
в итоге портрет получился неплохой, но и не ах ( на мой вкус), вся такая светлая в розовых розах ( они меня убивают, таких цветов даже и не видела никогда_ я похожа, но не очень, кукольная моська.
вобщем художница сказала, если что-то не понравится, исправлю. жду ее на днях-будем менять. Фото выложу попозже.
Опрос для тех, кто пользуется услугами интернет-магазинов. А именно, сделаете ли вы заказ в интернет-магазине, который предлагает товар дешевле долларов, скажем, на 20-30, чем в других интернет-магазинах, но при этом срок доставки не как обычно 1-3 дня, а дней 7-10? Речь идет о детских товарах - коляски, детская мебель, игрушки... Спасибо за ответ, буду благодарна всем учавствующим в опросе, комментариям тоже буду рада...
А эти летнии кроссовки ей бабушка купмла уже на следующий день когда пошла себе секундомур покупать (она у нас тренер по баскетболу) и цена эти 600 рублей. Я тоже хочу такие!!!

А вот еще, так как в "Спорт мастере" скидки до 70% то мы туда зашли с моей мамой и нам очень понравились кроссовки Адидас для Юляши, они и ей очень нравятся так как она их по дому носит. И цена 750 рублей. Разнашивает!

Что выбрать себе в подарок от мужа ?
1.Браслет с кольцом с изумрудами
2.Хороший шоппинг,т.е. обновление гардероба после родов(одежда,обувь,аксессуары)
Хочется и то и другое,но надо выбирать

Назваются Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
пы.сы. - оказалось, они выходят тока в августе (интересно, а када до России доедут)
Боже ж ты мой, но как ужасно выглядят мужчины в тренировочных штанах, натянутых до самых подмышек.
Сейчас нет проблем с одеждой, на любой цвет, размер, вкус, кошелек. Но почему нужно одеваться так, чтобы все твои складочки были перетянуты, выставлены на показ и преувеличены. У нас в городе жарко, многие мамочки в обтягивающих топах, и им все равно, что похожи на сардельки.
Девочки, пожскажите, где в интернете можно заказать теплый комбинезон с капюшеном и ушками из плюша или искусственного меха на ребеночка от 6-12 месяцев в виде зверят (медвежонок, панда). Видела на малыше, очень понравилось. Может кто-то сталкивался с такими вещичками.