Войти
Покупки и Мода

Покупки и Мода - страница 4808

28 920 участников
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого харак…
Все записи
Категория недовольства Одежда для беременных Школьная мода Фамилия (Familia) Юмор Конкурс! Конкурс! Конкурс! Примерочная XL size girl's fashion Sport Fashion Азиатский shopping Вечерние платья Аксессуары Верхняя одежда Где купить? Детская мода Джинсы Домашняя одежда Интернет-магазины Косметика и парфюмерия Купальники Модные статьи На прогулке Не советую! Нижнее белье МОДЕРАТОРСКАЯ: Новости, предупреждения Обувь Одежда Одежда по каталогам Подарки! Посоветуйте Разное Самая стильная! Скидки Советы стилиста Шопинг в Европе
сумка

Девочки!Свекровь,среди прочих подарков ,привезла мне сумку,отношение к которой я пока никак не сформулировала.Куплена она на ярмарке ручной работы.Материал типа шерстяного гобелена.Итак,стильная вещь или местечковый фольклер?Напишите мнение,плиз,нравится или нет,носили бы или нет и почему?image

о хорошем...

Что то нас какие то невзгоды напали,хотела написать о приятном))

Пришла посыль с шапочками,следущая опять с одеждой будет))))

Для шопоголика  - (МЕНЯ) это просто кайф)))

Вот наши хвастики)))

пы.сы только я после того что мы пережили как то не оч выгляжу,но все равно,похвастаюсь)

 это наша новая шапа (папа не понял,что за черепа))

Объясните тупой!

Чего вы все нашли в магазине Икея? Не могу понять почему столько народу так любит этот магазин. Была там 2 раза, больше не потянуло, остальное видела только в каталогах.

Впечатление такое: в школе на уроках труда мальчики колотили из досок тоже самое)). Цены, кстати дорогие для таких товаров.

Расскажите что в нем хорошего то?

*Оля*D*
Кирилл, 33 года 5 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров
Мы купили велик)))

Сын перестал сидеть в коляске. Ездит или стоя или вертится, того и гляди выпадет. Вот наш новый транспорт и его водитель.

imageimage

Посоветуйте средство для волос

Девочки, посоветуйте мне какую-нибудь хорошую масочку или другое средство для волос, чтобы волосы мягче были. {#angel}

У меня очень жесткие, толстые волосы, уже замучалась с ними.

Пока только нашла для себя масло ГринМама,хорошо смягчяет, но хочется еще какую-нибудь масочку.

Браслет и серьги Arts&Crafts;из летней коллекции :)

image

Купила себе браслетик под серьги - с разными летними висюльками :) Ежиком, цветочками, ломатой и шляпой. И стразами :)) ЫЫ

А серьги у меня такие как эта подвеска, с зеленым "камушком" в ухо - вместо карабина на этой подвеске.

image

0
8